Прадаецца дом у горадзе Іўе плошчай 124.6 м² і ўчасткам 15 сотак

вул. Лясная, Іўе
124.6 м2
Агульная плошча
81.3 м2
Жылая
17.9 м2
Кухня
4
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
Апісанне

Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; раздельный сан.узел, ванная комната имеет ванну и душевую кабину. Большая кухня позволяет собираться большой семьёй за столом. Имеется возможность обустроить 2-ой этаж при необходимости. В доме выполнен хороший ремонт, потолки в доме выполнены из гипсокартона, окна в доме ПВХ. Отопление в доме газовое, но также имеется печь на несколько комнат, которая гармонично вписывается в обустройство дома. Газоснабжение, водоснабжение, канализация центральная.

По всему периметру участка имеется забор. Участок облагорожен, имеются хвойные насаждения. На участке расположен летний душ, сарай, беседка для уютных посиделок, действующий колодец.

На всю площадь дома расположен гараж и подвальные помещения. Доступ в подвал имеется как с дома, так и с улицы.

Продажа с мебелью по договоренности.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
124.6 м2
Жылая
81.3 м2
Кухня
17.9 м2
Участак (соткі)
15
Вышыня столі
2.7 м
Інфраструктура
ID объявления23034
Абноўлена16.05.2026, 10:01
Нумар дамовы№43/20 от 28.03.2026
Усяго праглядаў63

Падобныя аб'екты побач

45 000 $
500 $/м2
2 пак.
90 м2
1 паверх
аг. Морына, Іўеўскі раён
47 000 $
208 $/м2
3 пак.
226.54 м2
в. Залейкі, Іўеўскі раён
45 000 $
348 $/м2
129.2 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
68 500 $
487 $/м2
140.7 м2
3 паверхі
вул. Прыдарожная, в. Няцеч, Лідскі раён
110 000 $
1 294 $/м2
85 м2
1 паверх
вул. Мічурына, в. Няцеч, Лідскі раён
100 000 $
669 $/м2
149.5 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, в. Агароднікі, Лідскі раён
99 900 $
892 $/м2
112 м2
вул. Набярэжная, г.п. Любча, Навагрудскі раён
55 000 $
420 $/м2
3 пак.
131 м2
1 паверх
вул. Ашмянская, Ліда
70 000 $
668 $/м2
104.8 м2
2 паверхі
вул. Збожжавая, Ліда
110 000 $
797 $/м2
138 м2
1 паверх
вул. Юбілейная, 8, аг. Ёдкі, Лідскі раён
90 000 $
426 $/м2
211.5 м2
2 паверхі
вул. Паветраная, 14, Ліда
88 000 $
877 $/м2
100.3 м2
1 паверх
вул. Паркавая, 19, Ліда