Прадаецца дом у аграгарадку Яроміна плошчай 41.9 м² і ўчасткам 17 сотак

вул. Вакзальная, аг. Яроміна, Гомельскі раён
41.9 м2
Агульная плошча
22.1 м2
Жылая
19.8 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
Апісанне

Продается одноэтажный деревянный дом, с кирпичной узаконенной пристройкой, по ул. Железнодорожная, в агрогородке Еремино.

Общая площадь дома с верандой- 63,7 м2, жилая комната 22 м2, кухня 19,8 м2. Дом расположен на ухоженном и обработанном участке в 17 соток.

Дом жилой, однако требует вложений, либо подойдёт под реконструкцию. Так же, благодаря большому земельному участку, есть возможность построить дом с нуля.

В доме печное отопление, на кухне газовый баллон, вода и газ по улице, санузел во дворе. Частично в доме установлены окна ПВХ.

На участке посажена малина, и другие плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, питомник растений, магазин.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
41.9 м2
Жылая
22.1 м2
Кухня
19.8 м2
Участак (соткі)
17
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Матэрыял сцен
Дрэва, цэгла
Водазабеспячэнне
Сезонная
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Вакзальная, аг. Яроміна, Гомельскі раён
Інфраструктура
ID объявления23018
Абноўлена16.05.2026, 12:25
Нумар дамовы№81/18 от 20.03.2026
Усяго праглядаў92

Падобныя аб'екты побач

42 160 €
847 €/м2
2 пак.
49.8 м2
1 паверх
вул. Дружбы, аг. Мічурынская, Гомельскі раён
25 812 €
512 €/м2
2 пак.
50.4 м2
вул. Міхаіла Ламаносава, Гомель
43 278 €
667 €/м2
3 пак.
64.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Іншагародняя, 67, Гомель
43 880 €
691 €/м2
4 пак.
63.5 м2
1 паверх
вул. Бочкіна, 7, Гомель
21 510 €
777 €/м2
2 пак.
27.7 м2
вул. Сенечная, 11А, Гомель
32 695 €
451 €/м2
1 пак.
72.5 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, 14, аг. Старое Сяло, Веткаўскі раён
18 929 €
398 €/м2
2 пак.
47.6 м2
2 паверхі
СТ Іпуць-5, Гомельскі раён
43 020 €
505 €/м2
4 пак.
85.1 м2
вул. Загарадная, 29, Гомель
36 137 €
406 €/м2
3 пак.
89 м2
1 паверх
вул. 70 гадоў Вялікага Кастрычніка, 1А, в. Бярозкі, Гомельскі раён
42 160 €
437 €/м2
4 пак.
96.4 м2
1 паверх
вул. Савецкая, 127, в. Сеўрукі, Гомельскі раён
34 158 €
576 €/м2
3 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. 1-я Гарматная, Гомель
40 439 €
178 €/м2
4 пак.
227.2 м2
2 паверхі
вул. Бабавіцкая, 19, Гомель