Прадаецца дом у аграгарадку Мажэйкава плошчай 43.9 м² і ўчасткам 9.4 соткі

вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
43.9 м2
Агульная плошча
22.1 м2
Жылая
9.8 м2
Кухня
2.5 м
Вышыня столі
1965
Год пабудовы
Апісанне

В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совмещённого санузла и террасы, с которой в дом имеется отдельный вход через кухню. Складная лестница ведёт на мансардный этаж, который изолирован, утеплён, электрифицирован и готов к обустройству. Современный ремонт выполнен из качественных материалов, напольное покрытие-керамическая плитка и ламинат. Отопление осуществляется за счёт нового газового котла, есть действующая печь, пол с подогревом. Просторная терраса позволяет организовать дополнительное место для сезонного отдыха. Участок ухожен, засажен разнообразными хвойными и не только насаждениями. Земля обработана, оборудованы грядки под огород, теплица из поликарбоната.

Уласцівасці
Агульная плошча
43.9 м2
Жылая
22.1 м2
Кухня
9.8 м2
Участак (соткі)
9.4
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1965
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
Інфраструктура
ID объявления23017
Абноўлена16.05.2026, 12:25
Нумар дамовы№33/20 от 19.03.2026
Усяго праглядаў74

Падобныя аб'екты побач

23 231 €
529 €/м2
43.9 м2
вул. Цэнтральная, аг. Мажэйкава, Лідскі раён
15 401 €
183 €/м2
84 м2
вул. Цэнтральная, аг. Лайкаўшчына, Лідскі раён
24 091 €
170 €/м2
141.4 м2
1 паверх
вул. Новая, аг. Місевічы, Воранаўскі раён
14 455 €
348 €/м2
2 пак.
41.6 м2
2 паверхі
Лідскі раён
24 952 €
263 €/м2
94.9 м2
2 паверхі
вул. Лідская, 10, в. Астроўля, Лідскі раён
17 208 €
242 €/м2
71.2 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Горні, Лідскі раён
21 080 €
309 €/м2
68.1 м2
вул. Шаталава, 1, в. Вытокі, Лідскі раён
14 627 €
378 €/м2
38.7 м2
1 паверх
вул. Урыцкага, Ліда
38 718 €
413 €/м2
93.8 м2
1 паверх
вул. Чыгуначная, в. Мінойты, Лідскі раён
30 974 €
377 €/м2
82.1 м2
в. Паддубна, Лідскі раён
34 330 €
718 €/м2
4 пак.
47.8 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда
17 208 €
425 €/м2
40.5 м2
1 паверх
Школьны завулак, Ліда