Прадаецца дом у вёсцы Лыковічы плошчай 100 м² і ўчасткам 17 сотак

100 м2
Агульная плошча
49 м2
Жылая
20 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1961
Год пабудовы
Апісанне

Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область

Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана.

Возможность прописки либо регистрации.

форма собственности - пнв.

Автолавка три раза в неделю

Участок 17 соток, имеются хоз постройки - погреб, сарай

Отопление печное, так же есть обогреватели (масляный delongi, кварцевые), электричество, вода - колодец (останется насос для колодца), можно заказывать газ в баллонах

Ухоженный участок, много посажено различных хвойных растений и цветов

Садовая мебель

Мангальная зона

Есть место под огород

Посажено большое количество сортовой клубники

Остаются две газонокосилки - stiga, есо, триммер, бензопила, садовый инвентарь

Дом площадью 100 м2, разделен на комнаты.

Большая комната с мебелью и телевизором, совмещенная с оборудованной кухней (варочная панель  Electrolux

, холодильник Атлант, стиральная машина Атлант, чайник, кулер).

Спальная комната с мебелью.

Начали делать ванную комнату, есть отдельное помещение в доме.

Биотуалет 

Душ летний на улице 

Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам.

Дом покупали для себя и все делали для себя, но, к сожалению, жизнь вносит свои коррективы.

Документы

Страховка до июля 26

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
100 м2
Жылая
49 м2
Кухня
20 м2
Участак (соткі)
17
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1961
Гатоўнасць
90%
На тэрыторыі
Гаспадарчыя пабудовы, Ландшафтны дызайн, Сад
Інфраструктура
ID объявления23016
Абноўлена01.04.2026, 18:03
Усяго праглядаў169

Падобныя аб'екты побач

7 900 $
81 $/м2
97.4 м2
2 паверхі
вул. Партызанская, аг. Лукі, Карэліцкі раён
6 900 $
128 $/м2
53.8 м2
вул. Школьная, 15, в. Вялікая Слабада, Карэліцкі раён
7 900 $
140 $/м2
56.3 м2
Камсамольскі завулак, 11, г.п. Карэлічы, Карэліцкі раён
6 900 $
115 $/м2
2 пак.
59.9 м2
1 паверх
вул. Садовая, 17, г.п. Карэлічы, Карэліцкі раён
7 113 $
203 $/м2
35 м2
вул. Фаменка, 15, г.п. Карэлічы, Карэліцкі раён
10 290 $
257 $/м2
40 м2
1 паверх
вул. Кірава, г.п. Мір, Карэліцкі раён
11 500 $
373 $/м2
30.8 м2
в. Гнесічы, Навагрудскі раён
14 600 $
316 $/м2
46.2 м2
в. Гнесічы, Навагрудскі раён
9 400 $
194 $/м2
48.5 м2
вул. Зарэчная, аг. Вялікія Вараб'евічы, Навагрудскі раён
5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
вул. Гандлёвая, 17, Навагрудак
11 500 $
329 $/м2
35 м2
вул. Мічурына, 13, Навагрудак
5 100 $
283 $/м2
18 м2
вул. Садовая, 20, Навагрудак