Прадаецца дом у вёсцы Саланое плошчай 73.9 м² і ўчасткам 12.5 сотак

вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
73.9 м2
Агульная плошча
38.4 м2
Жылая
6.9 м2
Кухня
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
1960
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру.

Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохладу, а зимой хорошо сохраняет тепло. В доме две комнаты, проходной зал, кухня, туалет с душем в помещении для хозинвентаря. В доме есть погреб. Требуется небольшой косметический ремонт, использовался как дача. Зимой протапливался газом постоянно в авторежиме (хороший газовый котёл). Водоснабжение центральное, газ центральный, электричество, оптоволокно для Интернета (стоит готовая розетка). На всё стоят счетчики. Удобное расположение: в шаговой доступности две остановки (Солоное-1 и Столовая) автобусы ходят каждый час, детский сад, начальная школа до 4 класса, магазины в пешей доступности (100м), средняя школа через две автобусные остановки. Имеется участок 12,5 соток, не подтапливается и не на холме, на котором посажены черешни, груши, яблони, айва, абрикос, крыжовник, клубника, земляника, малина и др.

Откатные ворота для заезда автомобиля, распашные ворота для проезда внутрь двора между баней и домом.

На участке баня из бруса 6/4м² с подведенной водой и зоной отдыха.

Есть место для навеса или гаража. Всё для комфортной жизни и отдыха в близости от города, но без его суеты.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
73.9 м2
Жылая
38.4 м2
Кухня
6.9 м2
Участак (соткі)
12.5
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1960
Матэрыял сцен
Дрэва, цэгла
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
Інфраструктура
ID объявления23010
Абноўлена15.05.2026, 14:39
Нумар дамовы№36/21 от 25.03.2026
Усяго праглядаў115

Падобныя аб'екты побач

12 476 €
182 €/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён
31 405 €
376 €/м2
1 пак.
83.6 м2
1 паверх
вул. Жукава, Жлобін
28 307 €
400 €/м2
2 пак.
70.7 м2
1 паверх
вул. Рэвалюцыйная, 12А, Жлобін
12 820 €
231 €/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
17 122 €
291 €/м2
3 пак.
58.9 м2
1 паверх
вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
16 778 €
246 €/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
18 929 €
221 €/м2
85.5 м2
1 паверх
вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
18 639 €
378 €/м2
4 пак.
49.3 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 234, Жлобін
18 639 €
339 €/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 236, Жлобін
23 145 €
388 €/м2
4 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Ленінская, 24, Жлобін
25 803 €
136 €/м2
3 пак.
189.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Свабоды, Жлобін
23 661 €
467 €/м2
2 пак.
50.7 м2
1 паверх
вул. Кавальская, 8, Жлобін