Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Насавічы плошчай 84.6 м² і ўчасткам 12.78 сотак

вул. Школьная, 11, аг. Насавічы, Добрушскі раён
84.6 м2
Агульная плошча
67 м2
Жылая
11.7 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1994
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом в агрогородке Носовичи, ул. Молодежная, Добрушский район. Дом панельный, общей площадью 84,6 кв. м , участок площадью 0,1278 Га.

Дом панельный, двухэтажный. Первый этаж утеплен снаружи, что увеличивает энергоэффективность. Имеется подвал. Крыша перекрыта недавно, не нуждается в ремонте. На территории есть сарай.

Отопление газовое, вода центральная, канализация местная. В доме имеется три комнаты, кухня 11.70 кв. м и два санузла, по одному на каждом этаже. Лестница на второй этаж деревянная, также имеется балкон. Все окна ПВХ.

Агрогородок Носовичи имеет развитую инфраструктуру: транспортное авто- и ЖД-сообщение с Гомелем и Добрушем. Аптеки, магазины, школа, детский сад, поликлиника, почта, клуб., все в 5-10 минутах ходьбы.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
84.6 м2
Жылая
67 м2
Кухня
11.7 м2
Участак (соткі)
12.78
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1994
Інфраструктура
ID объявления23002
Абноўлена15.05.2026, 08:28
Нумар дамовы№50/18 от 01.03.2026
Усяго праглядаў156

Падобныя аб'екты побач

14 000 $
130 $/м2
5+ пак.
108 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, аг. Івакі, Добрушскі раён
20 000 $
292 $/м2
4 пак.
68.4 м2
1 паверх
аг. Крупец, Добрушскі раён
26 000 $
250 $/м2
3 пак.
104 м2
1 паверх
вул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушскі раён
11 000 $
174 $/м2
4 пак.
63.2 м2
1 паверх
в. Будзішча, Гомельскі раён
22 000 $
328 $/м2
2 пак.
67 м2
1 паверх
в. Маркавічы, Гомельскі раён
22 000 $
462 $/м2
2 пак.
47.6 м2
2 паверхі
СТ Іпуць-5, Гомельскі раён
25 000 $
903 $/м2
2 пак.
27.7 м2
вул. Сенечная, 11А, Гомель
25 000 $
313 $/м2
4 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік ДСТ-2, Гомельскі раён
17 000 $
340 $/м2
4 пак.
50 м2
2 паверхі
СТ Скіток-3, Гомельскі раён
11 500 $
133 $/м2
4 пак.
86.3 м2
1 паверх
вул. Жодзінская, аг. Леніна, Добрушскі раён
30 000 $
595 $/м2
2 пак.
50.4 м2
вул. Міхаіла Ламаносава, Гомель
23 000 $
287 $/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён