Прадаецца дом у вёсцы Вязань плошчай 45.1 м² і ўчасткам 17 сотак

вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
45.1 м2
Агульная плошча
26.7 м2
Жылая
10.4 м2
Кухня
1960
Год пабудовы
Апісанне

Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь

❤️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.

- Одноэтажный бревенчатый дом 1960 года постройки.

- Общая площадь составляет 45,1 м2. Просторная жилая комната 26,7 м2, кухня — 10,4 м2.

- Газ и центральное водоснабжение идут по улице, имеется разрешение на подключение.

- Большим преимуществом является просторный погреб для качественного хранения продуктов и заготовок.

- Участок площадью 17 соток предоставляет огромные возможности для развития и благоустройства. На территории уже расположены кирпичный гараж и хоз. постройка, что позволяет сразу же разместить автомобиль и хозяйственные нужды.

- Живописное место с прекрасным видом на природу создает атмосферу спокойствия и единения с окружающей средой.

- Объект расположен практически в черте города Фаниполь. Удобный выезд на трассу на Минск. В пешей доступности маршрутка, магазины. Вся необходимая инфраструктура Фаниполя находится поблизости: остановки общественного транспорта, детские сады, гимназия, банк, поликлиника и почта.

Возможен обмен на квартиру.

❤️ Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, но при этом хочет оставаться в центре городской жизни. Просторный участок с готовыми хозяйственными постройками, экологичное окружение делают этот дом отличным выбором для семьи, ищущей надежное жилье с потенциалом развития. Если вы мечтаете о доме с землей, где можно воплотить свои идеи ландшафтного дизайна и одновременно иметь доступ к городским удобствам, то эта недвижимость — именно то, что вам нужно.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
45.1 м2
Жылая
26.7 м2
Кухня
10.4 м2
Участак (соткі)
17
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Матэрыял сцен
Драўляны
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

36 897 €
246 €/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
78 253 €
259 €/м2
302.3 м2
2 паверхі
вул. Садовая, аг. Тамковічы, Дзяржынскі раён
42 143 €
642 €/м2
65.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Юнцаўшчына, Дзяржынскі раён
55 904 €
466 €/м2
120 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 1, в. Жылеўшчына, Дзяржынскі раён
55 904 €
466 €/м2
120 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 1, в. Жылеўшчына, Дзяржынскі раён
33 543 €
810 €/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
68 719 €
210 €/м2
5+ пак.
327 м2
2 паверхі
в. Вялікія Навасёлкі, Дзяржынскі раён
27 522 €
429 €/м2
64.1 м2
1 паверх
вул. 9 Мая, Дзяржынск
67 085 €
696 €/м2
96.4 м2
1 паверх
вул. 9 Мая, Дзяржынск
39 126 €
786 €/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
36 123 €
472 €/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
44 222 €
831 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 8, аг. Возера, Уздзенскі раён