Прадаецца дом у пасёлку Усяж плошчай 37.5 м² і ўчасткам 22.81 сотка

вул. Паркавая, п. Усяж
37.5 м2
Агульная плошча
25.1 м2
Жылая
5.5 м2
Кухня
1958
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж

❤️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство нового дома, проектная документация, плодовые деревья, техника и мебель в подарок.

-Бревенчатый одноуровневый дом, общая площадь 37,5 м2 (жилая 25,1 м2).

-Конструкция капитально восстановлена: под бревна подлит новый прочный фундамент, нижние венцы убраны и заменены — это означает, что дом "поднялся", износ минимизирован, перспектива на десятилетия.

-Коммуникации уже разведены: центральная вода со счётчиком, местная канализация с вводом прямо в дом.

-Что важнее всего: при покупке вы получаете не просто дом с участком, а точку развития. На руках есть разрешение на строительство нового дома (документ уже согласован), проектная документация готова, технические условия на электричество утверждены (мощность 15 кВт — достаточно для современного отопления).

-Фактически, вы можете жить в этом бревенчатом доме, пока строите новый.

-Плюс к сделке остаются: газонокосилка 4‑колёсная с приводом, 2 односпальные кровати (современные) с матрасами, мангал, гамак, садовая тележка — инструмент и комфорт, готовые к использованию.

-Участок 22,81 сотки — это серьёзный размер земли. Земля обработана, на ней растут плодовые деревья и кустарники.

-Удобные асфальтированные подъездные пути — доступ в любой сезон.

-Локация — самый центр поселка. Это не окраина, это место, где концентрируется инфраструктура и жизнь. Буквально в шаговой доступности (5–10 мин пешком): школа, фельдшерско‑акушерский пункт, физкультурно‑оздоровительный комплекс, магазины, банк, почта, детский сад.

❤️Это участок с потенциалом. У вас есть готовый дом, где можно жить прямо сейчас, но в то же время разрешение и проект на новое строительство — если захотите модернизировать или расширяться.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
37.5 м2
Жылая
25.1 м2
Кухня
5.5 м2
Участак (соткі)
22.81
Паверхаў
1
Год пабудовы
1958
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

13 766 €
433 €/м2
31.8 м2
вул. Школьная, 64, аг. Косіна, Лагойскі раён
15 401 €
381 €/м2
40.4 м2
1 паверх
вул. Гагарына, в. Пліса, Смалявіцкі раён
21 424 €
466 €/м2
46 м2
1 паверх
вул. Леніна, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
12 820 €
473 €/м2
27.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Верхмень, Смалявіцкі раён
14 197 €
360 €/м2
39.4 м2
1 паверх
вул. Пяшчаная, в. Ганевічы, Лагойскі раён
25 726 €
206 €/м2
125 м2
2 паверхі
вул. Вішнёвая, 13, аг. Перасады, Барысаўскі раён
11 099 €
292 €/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
14 541 €
294 €/м2
49.4 м2
2 паверхі
вул. Крынічная, в. Янава, Барысаўскі раён
21 424 €
400 €/м2
3 пак.
53.5 м2
2 паверхі
c.т. Сёмушкі
9 895 €
123 €/м2
80.3 м2
1 паверх
вул. Грушаўская, в. Чыровічы, Мінскі раён
16 950 €
438 €/м2
3 пак.
38.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Любішына, Чэрвеньскі раён
10 325 €
169 €/м2
61 м2
1 паверх
вул. Барыкіна, 11, Чэрвень