Прадаецца дом у аграгарадку Сёмкава плошчай 585.7 м² і ўчасткам 23 соткі

вул. Бэзавая, аг. Сёмкава, Мінскі раён
585.7 м2
Агульная плошча
300 м2
Жылая
2006
Год пабудовы
Апісанне

Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска!

❤️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска!

- Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено под жилую зону. Четырехуровневый дом 2006 года постройки выполнен из надежного кирпича толщиной 60 см с утеплением минеральной ватой и штукатуркой. Крыша изготовлена из долговечной металлочерепицы с дополнительным утеплением. Дом полностью готов к проживанию и не имеет строительных недочетов.

- Проект выполнен по индивидуальному дизайну с использованием натуральных материалов и гармоничным стилем интерьера, создающим уют. Дом полностью укомплектован бытовой техникой, что позволяет сразу заехать и жить. Планировка продумана для комфортного проживания двух семей. В доме есть два независимых жилых пространства, две кухни, четыре санузла. Для отдыха предусмотрена баня на дровах с комнатой отдыха и террасой. На участке также расположен гостевой дом с гаражом площадью около 120 кв.м.

- Отопление в доме автономное газовое с автоматикой, которая снижает эксплуатационные расходы. Газ используется только для отопления, что повышает уровень безопасности. Электрическая система выполнена с соблюдением всех норм, напряжение составляет 220 и 380 В. Дом обеспечен водой из собственной скважины с установленной системой очистки. Канализация выполнена в виде местной системы переливных колодцев, которые требуют минимального обслуживания. Установлены системы заземления и защиты от молний и перепадов напряжения.

- Площадь участка составляет 22,7 сотки. Он находится в частной собственности. Участок ровный, с ландшафтным дизайном, что позволяет организовать комфортную зону для отдыха. Капитальный забор по периметру обеспечивает приватность и безопасность.

- Дом находится всего в 7 км от Минска, дорога до МКАД занимает около 8 минут. Подъезд к дому асфальтирован. Район имеет развитую инфраструктуру, включая продуктовые и строительные магазины, кафе, школу, детский сад, медпункт, спортивный зал, конюшню, ателье, ресторан и множество других удобств. Круглогодично курсирует общественный транспорт, обеспечивающий комфортное сообщение.

- Рядом с домом расположены лес и озеро, до которых можно дойти пешком за 10 минут. В этом районе созданы отличные условия для рыбалки, доступны платные и бесплатные водоемы. Здесь чистый воздух, тишина и живописные виды на природу, что делает этот дом идеальным местом для жизни.

❤️ Идеальный вариант для комфортной жизни в живописном месте рядом с городом!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Уласцівасці
Агульная плошча
585.7 м2
Жылая
300 м2
Участак (соткі)
23
Паверхаў
4
Год пабудовы
2006
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

257 260 €
1 275 €/м2
201.8 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, 37, в. Лапаровічы, Мінскі раён
245 214 €
1 744 €/м2
140.6 м2
1 паверх
вул. Лясная, 4, в. Маславічы, Мінскі раён
214 240 €
833 €/м2
257 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, 2А, аг. Ратамка, Мінскі раён
387 180 €
990 €/м2
391 м2
3 паверхі
4-ы Загарадны завулак, 17, Мінск
Маладзёжная ~910 метраў
386 320 €
988 €/м2
390.8 м2
3 паверхі
вул. Рачная, 11, в. Шубнікі, Мінскі раён
232 222 €
1 051 €/м2
221 м2
2 паверхі
вул. Усходняя, в. Чарцяж, Мінскі раён
180 684 €
1 437 €/м2
4 пак.
125.7 м2
3 паверхі
вул. Дружная, 1, в. Бараўляны, Мінскі раён
273 370 €
1 127 €/м2
242.5 м2
3 паверхі
вул. Маладзёжная, в. Бараўляны, Мінскі раён
450 000 €
1 398 €/м2
3 пак.
322 м2
3 паверхі
вул. Ігната Дамейкі, Мінск
429 770 €
285 €/м2
1506.1 м2
3 паверхі
вул. Ленінская, аг. Астрашыцкі Гарадок, Мінскі раён
308 884 €
1 211 €/м2
255 м2
3 паверхі
вул. Калядная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
232 308 €
1 291 €/м2
180 м2
2 паверхі
в. Гаішча, Мінскі раён