Прадаецца дом у вёсцы Кірава плошчай 37 м² і ўчасткам 25 сотак

вул. Першамайская, в. Кірава, Слуцкі раён
37 м2
Агульная плошча
22.1 м2
Жылая
14.7 м2
Кухня
1960
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не.

❤️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк.

- Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 году.

- Общая площадь составляет 37 м2 с оптимальной планировкой для комфортного проживания.

- Просторная жилая комната площадью 22,1 м2 — сердце дома, где можно разместить всю необходимую мебель и создать уютное пространство для отдыха.

- Функциональная кухня площадью 14,7 м2.

- Дом оснащен газовым отоплением, обеспечивающим тепло в холодный сезон.

- Водоснабжение обеспечивается скважиной, проведенной прямо в дом. Также есть колодец.

- Канализация оборудован санузлом внутри дома и дополнительным туалетом на улице.

- Дом имеет окна из ПВХ, которые надежно защищают от непогоды. Потолки в нескольких помещениях натяжные, часть фасада обновлена практичным сайдингом. Пол покрыт линолеумом, что облегчает уборку и уход.

- Участок площадью 25 соток — это большое преимущество для развития личного хозяйства и воплощения садоводческих идей. На территории расположен практичный сарай для хранения инвентаря и хозяйственных нужд. Площадь участка с лихвой позволит Вам дополнительно обустроить его при желании: построить баню, гараж, обустроить зону барбекю и тд.

- Деревня Кирово расположена в живописном районе с чистым воздухом и спокойной атмосферой. Всего в 8 км находится город Слуцк со всеми необходимыми магазинами, учреждениями, медицинским обслуживанием и развитым общественным транспортом, откуда легко доехать до столицы Минска.

❤️ Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Дом подойдет молодой семье, пенсионерам или любителям сельского хозяйства, которые хотят иметь собственный участок и независимое жилье. Здесь вы получите не только дом с историей, но и возможность создать свой личный рай вдали от городской суеты, при этом оставаясь в доступности от всех благ цивилизации.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
37 м2
Жылая
22.1 м2
Кухня
14.7 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Першамайская, в. Кірава, Слуцкі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

9 895 €
136 €/м2
72.9 м2
1 паверх
вул. Чапаева, в. Вялікае Журова, Слуцкі раён
10 325 €
265 €/м2
1 пак.
39 м2
1 паверх
Салігорскі раён
21 424 €
304 €/м2
70.4 м2
1 паверх
вул. Смаленская, Слуцк
14 025 €
479 €/м2
29.3 м2
1 паверх
вул. Козберга, Слуцк
11 960 €
266 €/м2
45 м2
1 паверх
вул. Старыя Лучнікі, аг. Лучнікі, Слуцкі раён
17 122 €
226 €/м2
75.7 м2
1 паверх
вул. Леніна, Слуцк
22 284 €
268 €/м2
83 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, в. Лясуны, Слуцкі раён
22 284 €
654 €/м2
34.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Жабін, Салігорскі раён
9 464 €
154 €/м2
61.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Корчык
17 982 €
358 €/м2
50.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Ліпнікі
14 197 €
290 €/м2
49 м2
1 паверх
вул. Пралетарская, аг. Крывічы, Салігорскі раён
13 680 €
283 €/м2
48.4 м2
1 паверх
вул. Катоўскага, в. Ленькі, Слуцкі раён