Прадаецца дом у вёсцы Канашкава плошчай 83.5 м² і ўчасткам 12.62 соткі

вул. Зарэчная, 14, в. Канашкава, Лёзненскі раён
83.5 м2
Агульная плошча
40.9 м2
Жылая
14.7 м2
Кухня
3
Пакояў
1989
Год пабудовы
Апісанне

Надежный кирпичный дом в живописном месте! Конашково (30 км от Витебска)

Продается просторный одноквартирный жилой дом в Лиозненском районе (дер. Конашково, ул. Заречная, 14). Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха!

О доме:

Материал: Капитальные кирпичные стены — дом очень крепкий и долговечный.

Площадь: Общая — 83 кв.м., жилая — 40 кв.м.

Планировка: 3 уютные изолированные комнаты.

Кухня — мечта хозяйки: Большая, квадратная, площадью 14.7 кв.м. Здесь с комфортом поместится вся семья!

Год постройки — 1989.

Крыша — надежный шифер.

Коммуникации и территория:

Отопление: Паровое. Есть отличная возможность провести современное электрическое отопление.

Вода: Рядом колодец с чистой водой.

Участок: 12 соток в частной собственности. На территории расположены гараж и сарай

Природа и инфраструктура:

Дом находится в экологически чистом месте: рядом лес (грибы, ягоды) и река.

В деревне работают 2 магазина, регулярно приезжает автолавка. Рядом находится Лесхоз.

Транспорт: Автобус ходит раз в день. Также можно добраться на транспорте до Стасево, откуда всего 15 минут спокойным шагом до дома.

• Расстояние: 30 км до Витебска, 12 км до Лиозно.

Приезжайте на просмотр, чтобы оценить простор дома и красоту здешних мест! Показ по предварительной договоренности.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX - Алла.

Договор 108/19 от 20.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
83.5 м2
Жылая
40.9 м2
Кухня
14.7 м2
Участак (соткі)
12.62
Паверхаў
1
Год пабудовы
1989
Інфраструктура
ID объявления22945
Абноўлена14.05.2026, 08:15
Нумар дамовы№108/19 от 20.03.2026
Усяго праглядаў67

Падобныя аб'екты побач

12 800 $
299 $/м2
3 пак.
42.8 м2
2 паверхі
c.т. Лясная палянка
23 000 $
1 022 $/м2
1 пак.
22.5 м2
1 паверх
СТ Зара, Віцебскі раён
16 000 $
205 $/м2
2 пак.
77.9 м2
1 паверх
c.т. Лесаўпарадчык
22 500 $
410 $/м2
3 пак.
54.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Завадская, 45, Віцебск
18 000 $
225 $/м2
4 пак.
80.1 м2
1 паверх
вул. 11-я Лінія, Віцебск
12 000 $
237 $/м2
4 пак.
50.6 м2
1 паверх
Ручэйны завулак, 13, Віцебск
20 600 $
585 $/м2
2 пак.
35.2 м2
1 паверх
вул. 14-я Гарадоцкая, Віцебск
14 800 $
175 $/м2
4 пак.
84.7 м2
2 паверхі
в. Жалезнякі, Віцебскі раён
10 500 $
292 $/м2
2 пак.
35.9 м2
1 паверх
в. Жалезнякі, Віцебскі раён
17 000 $
557 $/м2
2 пак.
30.52 м2
1 паверх
вул. Завадская, Віцебск
13 500 $
628 $/м2
1 пак.
21.5 м2
1 паверх
вул. 7-я Загарадная, 30, Віцебск
22 000 $
269 $/м2
2 пак.
81.8 м2
1 паверх
вул. Дачная, Віцебск