Прадаецца дом у аграгарадку Любішына плошчай 38.7 м² і ўчасткам 15.5 сотак

вул. Цэнтральная, аг. Любішына, Чэрвеньскі раён
38.7 м2
Агульная плошча
24.3 м2
Жылая
4.2 м2
Кухня
3
Пакояў
Апісанне

Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино.

Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах

от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с

Червенем ежедневными автобусами.

В деревне есть магазин « Родны кут», почтовое отделение,

исполком. Также в Любишино работает сельский дом культуры

и библиотеки.

Участок квадратной формы, обработан. На участке посажены

садовые деревья и кусты.

Материал стен – бревно обложено кирпичом.

Крыша – шифер.

Фундамент-бетон.

Окна – стеклопакеты.

В дом заведены все коммуникаци.

Отопление - природный газ, (установлен газовый котёл).

Водоснабжение – центральное.

Электричество заведено в дом.

Канализация –местная.

Душевая кабина и санузел в доме.

Торг. Чистая продажа.

Ещё больше объектов недвижимости в нашем Telegram-канале @urielt_minsk

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
38.7 м2
Жылая
24.3 м2
Кухня
4.2 м2
Участак (соткі)
15.5
Паверхаў
1
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, аг. Любішына, Чэрвеньскі раён
Інфраструктура
ID объявления22940
Абноўлена14.05.2026, 17:30
Нумар дамовы№105/1 от 31.05.2024
Усяго праглядаў70

Падобныя аб'екты побач

12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Барыкіна, 11, Чэрвень
10 000 $
164 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Гарбачова, 25, Чэрвень
12 900 $
339 $/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
11 000 $
175 $/м2
63 м2
1 паверх
в. Вясёлая Горка, Пухавіцкі раён
14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Верхмень, Смалявіцкі раён
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 паверх
вул. Леніна, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 паверх
вул. Гагарына, в. Пліса, Смалявіцкі раён
11 300 $
114 $/м2
3 пак.
98.7 м2
2 паверхі
СТ Пралеск, Пухавіцкі раён
12 000 $
179 $/м2
3 пак.
67 м2
2 паверхі
СТ Пралеск, Пухавіцкі раён
10 000 $
192 $/м2
2 пак.
52 м2
1 паверх
в. Шабікі, Барысаўскі раён
21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 паверх
вул. Паркавая, п. Усяж
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
вул. Школьная, 64, аг. Косіна, Лагойскі раён