Прадаецца дом у вёсцы Мячаі плошчай 79.5 м² і ўчасткам 14.2 соткі

вул. Беларуская, в. Мячаі, Вілейскі раён
79.5 м2
Агульная плошча
26.7 м2
Жылая
2
Пакояў
Апісанне

Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142

га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер.

На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. Входная дверь – металлическая. В дом

заведено электричество. Отопление – русская печь, облицована плиткой. В деревню

еженедельно приезжает автолавка.

Рядом с деревней находится остановка пригородного автобуса. На расстоянии 15-20

километров от деревни находятся города Сморгонь, Вилейка, Молодечно. Недалеко лес в

котором есть грибы и ягоды. Хорошие соседи. Реальному покупателю - хороший торг.

Чистая продажа.

Ещё больше объектов недвижимости в нашем Telegram-канале @urielt_minsk

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
79.5 м2
Жылая
26.7 м2
Участак (соткі)
14.2
Паверхаў
Інфраструктура
ID объявления22936
Абноўлена14.05.2026, 15:10
Нумар дамовы№39/1 от 13.03.2025
Усяго праглядаў92

Падобныя аб'екты побач

12 000 $
111 $/м2
108.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 20, аг. Нарач, Вілейскі раён
11 900 $
186 $/м2
63.9 м2
1 паверх
вул. Савецкая, в. Баранцы, Вілейскі раён
20 000 $
303 $/м2
66 м2
1 паверх
вул. Калгасная, 30, в. Вяжуці, Маладзечанскі раён
19 136 $
466 $/м2
41.1 м2
1 паверх
в. Ручавыя, Вілейскі раён
8 800 $
238 $/м2
37 м2
1 паверх
вул. Лаўрыновіча, Вілейка
9 400 $
124 $/м2
76 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Малінаўшчына, Маладзечанскі раён
19 000 $
400 $/м2
47.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 102, в. Мароські, Маладзечанскі раён
21 000 $
460 $/м2
45.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Малінаўшчына, Маладзечанскі раён
17 900 $
261 $/м2
68.7 м2
1 паверх
в. Пільцы, Смаргонскі раён
12 700 $
295 $/м2
43.1 м2
1 паверх
вул. Мічурына, в. Малінаўшчына, Маладзечанскі раён
12 900 $
138 $/м2
93.2 м2
1 паверх
Н-9104, 1, в. Талуі, Маладзечанскі раён
9 500 $
182 $/м2
52.1 м2
1 паверх
вул. Папаніна, аг. Куранец, Вілейскі раён