Прадаецца дом у вёсцы Багатырова плошчай 80 м² і ўчасткам 16.5 сотак

80 м2
Агульная плошча
66 м2
Жылая
10 м2
Кухня
2009
Год пабудовы
Апісанне

Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД

❤️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к завершению под собственный проект в одной из самых востребованных локаций ближайшего пригорода Минска.

-Капитальное законсервированное строение площадью 80 м2 на участке 16,5 соток в полной частной собственности.

-Уникальная близость к Минску делает эту локацию исключительной: всего 1,8 км до кольцевой автомагистрали МКАД, что в реальности означает 3–5 минут на автомобиле до городской черты и удобный, быстрый выезд в центр или в любую часть города без пробок в часы пик.

-Все основополагающие конструктивные работы выполнены профессионально: ленточный фундамент глубиной 1,7 м на железобетонных блоках обеспечивает надёжность и долговечность; стены из качественного газосиликата толщиной 30 см создают отличную тепло- и звукоизоляцию.

-Кровля покрыта ондулином — практичным и долговечным материалом; несущие ж/б плиты перекрытия с залитой цементной стяжкой готовы под любые финишные покрытия.

-Электричество 220 В уже введено в дом, центральная водопроводная система проведена до дома, газовая магистраль проходит вдоль участка (стоимость подключения минимальна).

-В доме предусмотрен полноценный погреб для хранения урожая и припасов.

- Участок площадью 16,5 соток имеет правильную прямоугольную форму, идеален как для жилого, так и для хозяйственного использования.

- Участок полностью огорожен забором, обеспечивая приватность и безопасность.

-На территории расположен готовый гараж из силикатных блоков — удобно для парковки и хранения инструмента.

-Дом находится в статусе законсервированной коробки, что означает полную свободу в планировке внутренних помещений, выборе отделочных материалов и дизайне согласно вашим предпочтениям и бюджету. Вы сами решаете, какие комнаты вам нужны, как их расположить и как их оформить.

- Деревня Богатырёво — это тихое, спокойное, хорошо обустроенное место, расположенное вдали от шумных железных дорог и промышленных объектов, что гарантирует экологичность и здоровую атмосферу.

-В пешей доступности (5–15 минут ходьбы) расположены магазины продуктов и хозтоваров, школа, детский сад, амбулатория, аптека, почта. Торговый развлекательный центр Diamond City находится всего в 10 минутах на автомобиле — здесь собраны крупные торговые сети, кинотеатр, кафе и рестораны, что обеспечивает разнообразие развлечений и шопинга.

-Район характеризуется спокойной, дружной атмосферой с хорошими соседями, стабильной застройкой и хорошим уровнем безопасности. Общественный транспорт удобно связывает район с центром Минска.

❤️Дом на этой локации — это не просто недвижимость, это стратегическая инвестиция в качество жизни, в здоровье и благополучие семьи, и одновременно в растущую стоимость имущества благодаря близости к столице.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

Уласцівасці
Агульная плошча
80 м2
Жылая
66 м2
Кухня
10 м2
Участак (соткі)
16.5
Паверхаў
1
Год пабудовы
2009
Гатоўнасць
60%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

139 000 $
1 077 $/м2
129 м2
1 паверх
вул. Ружанская, 12, в. Ваўковічы, Мінскі раён
148 000 $
919 $/м2
161 м2
2 паверхі
вул. Ясная, аг. Ратамка, Мінскі раён
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 паверх
вул. Азёрная, 16А, аг. Ратамка, Мінскі раён
79 900 $
2 023 $/м2
1 пак.
39.5 м2
1 паверх
вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Кавальская Слабада ~936 метраў
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Ратамка, Мінскі раён
75 820 $
2 829 $/м2
26.8 м2
вул. Зарэчная, аг. Ждановічы, Мінскі раён
60 000 $
273 $/м2
4 пак.
220 м2
2 паверхі
c.т. Пціч
63 000 $
1 397 $/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Зацэнь, 38, Мінск
154 000 $
1 754 $/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
150 000 $
1 056 $/м2
5+ пак.
142 м2
2 паверхі
вул. Ахоцкая, Мінск
90 985 $
301 $/м2
302.3 м2
2 паверхі
вул. Садовая, аг. Тамковічы, Дзяржынскі раён