Прадаецца дом у горадзе Вілейцы плошчай 78.1 м² і ўчасткам 14.14 сотак

вул. Чайкоўскага, Вілейка
78.1 м2
Агульная плошча
44.3 м2
Жылая
12.1 м2
Кухня
2007
Год пабудовы
Апісанне

Дом в благоустроенном районе Вилейки

❤️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Рядом магазины, школа, детсад, медучреждения и остановка транспорта.

- Общая площадь дома 78,1 кв.м обеспечивает достаточно пространства для повседневных задач. Жилая площадь 44,3 кв.м и кухня 12,1 кв.м позволяют удобно распределить комнаты и функциональные зоны.

- Дом одноуровный, бревенчатый, построен в 2007 году.

- Печное отопление обеспечивает независимый источник тепла и помогает контролировать расходы.

- Центральное водоснабжение гарантирует стабильную подачу воды.

- Канализация представлена септиком объёмом 7 куб. м, что снижает частоту обслуживания и позволяет заранее планировать эксплуатационные затраты.

- Газ проходит по улице, что даёт возможность подключения при необходимости и расширяет варианты будущего отопления.

- Кровля выполнена из шифера, отличается долговечностью и не требует сложного ухода.

- Участок площадью 14,14 сотки предоставляет пространство для сада, хозяйственных построек и других нужд нового владельца.

- Остановка общественного транспорта находится в минуте ходьбы от дома. В шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад, колледж, поликлиника, больница и другие объекты, что позволяет экономить время на ежедневных делах.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
78.1 м2
Жылая
44.3 м2
Кухня
12.1 м2
Участак (соткі)
14.14
Паверхаў
1
Год пабудовы
2007
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

44 900 $
373 $/м2
120.5 м2
2 паверхі
вул. Цяністая, Вілейка
19 136 $
466 $/м2
41.1 м2
1 паверх
в. Ручавыя, Вілейскі раён
41 500 $
318 $/м2
130.3 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, Вілейка
31 900 $
476 $/м2
67 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Дзядзічы, Вілейскі раён
32 000 $
542 $/м2
59.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Ляхаўшчына, Вілейскі раён
25 000 $
446 $/м2
56.1 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Рабунь, Вілейскі раён
35 000 $
457 $/м2
76.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Буйлі, Вілейскі раён
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 паверх
вул. Някрасава, Маладзечна
46 000 $
640 $/м2
4 пак.
71.9 м2
1 паверх
3-ці Сухі завулак, 26, Маладзечна
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 паверх
вул. Вілейская, Маладзечна
39 900 $
516 $/м2
77.4 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
17 500 $
230 $/м2
76 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна