Прадаецца дом у хутар Сасноўка плошчай 123.4 м² і ўчасткам 25 сотак

123.4 м2
Агульная плошча
42.2 м2
Жылая
15.3 м2
Кухня
1998
Год пабудовы
Апісанне

Просторный дом с баней в Сосновке

❤️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи или хозяйства.

- Продаётся дом 1998 года постройки площадью 123,4 м2, готовый к проживанию. В доме 4 комнаты, просторная кухня 15,3 м2, жилая площадь составляет 42,2 м2. Планировка дома удобная и позволяет использовать дом как для постоянной жизни, так и для отдыха за городом.

- В жилых комнатах отделка отличается: одна из комнат оформлена в классическом стиле с мягкой мебелью, большой стенкой и кирпичным камином, другие комнаты обшиты деревом, что создаёт особенно тёплую и уютную атмосферу. Кухня просторная, светлая, с двумя окнами, местом для большого обеденного стола, мойкой и печью, которая поддерживает указанное в карточке печное отопление.

- Санузел организован отдельно, установлен бойлер, что обеспечивает наличие горячей воды. Также есть умывальная зона и баня, что является большим плюсом для загородного дома. В дом заведено электричество, водоснабжение — от скважины, канализация местная.

- Дом расположен в Минской области, Пуховичском районе, в населённом пункте Сосновка, в 35 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок составляет 25 соток, при этом дополнительно есть возможность взять в аренду ещё около 75 соток рядом с домом — отличное решение для ведения хозяйства, отдыха, сада, огорода или расширения территории под личные нужды.

- На участке расположен сам дом, баня, а также хозяйственные постройки и навес/место для автомобиля. Территория открытая, ровная, с большим запасом пространства для благоустройства, установки беседки, зоны барбекю, детской площадки или ландшафтного дизайна по вашему вкусу.

- Отдельным преимуществом объекта является близость леса и водоёма, что делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит тишину, природу и свежий воздух. Источник Фото фасада Фото дома

❤️ Этот дом подойдёт семье, которая хочет жить ближе к природе, любителям загородного отдыха, а также тем, кто ищет просторный объект с участком и хорошим потенциалом для развития. Здесь уже есть всё важное для комфортной жизни: крепкий дом, баня, коммуникации, большая территория и уютная атмосфера настоящего загородного дома. Это тот вариант, который можно выбрать и для спокойной жизни, и для отдыха душой вдали от городской суеты.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
123.4 м2
Жылая
42.2 м2
Кухня
15.3 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1998
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

29 900 $
383 $/м2
78 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Варонічы, Пухавіцкі раён
40 000 $
306 $/м2
2 пак.
130.7 м2
3 паверхі
c.т. Пяшчанае
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 8, аг. Возера, Уздзенскі раён
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Лешніца, Пухавіцкі раён
49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Юнцаўшчына, Дзяржынскі раён
42 900 $
286 $/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
39 900 $
864 $/м2
3 пак.
46.2 м2
1 паверх
аг. Гатава, Мінскі раён
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 паверх
вул. 9 Мая, Дзяржынск