Прадаецца дом у вёсцы Шабікі плошчай 52 м² і ўчасткам 25 сотак

52 м2
Агульная плошча
37 м2
Жылая
10 м2
Кухня
2
Пакояў
2015
Год пабудовы
Апісанне

Дом для отдыха, для жизни, для рыбалки.

Площадь участка: 25 соток.

Площадь дома: 50 м2.

Площадь хоз застройки: 27 м2.

20 км от трассы М1. 30 км до Борисова. 4 км до Березины.

Участок огражден забором по периметру. На участке есть плодовые деревья, кусты.

Вода - скважина, колонка рядом.

Электричество в доме.

В доме есть печь, так же дом оборудован теплым полом.

Есть погреб площадью 6 м2.

Небольшой аккуратный домик с погребом и террасой, площадью 50 м2. 2015 года постройки. Материал стен - керамзитбетон.

Дом находится в жилой деревне Шобики, Борисовского района. В деревне есть, как постоянно проживающие жители, так и дачники, которые используют дом под летний отдых. В деревне есть фермерское хозяйство, поэтому за дорогой всегда следят и ее расчищают в зимний период. В настоящий момент произведен ремонт дороги от трассы М1 до деревни - хороший ровный свежий асфальт.

В 4 км от деревни протекает река Березина - отличное место для отдыха и рыбалки. Вокруг лес - отличное место для сбора грибов и ягод в сезон.

Дом пригоден для круглогодичного проживания.

Дом фактически крайний в деревне. Соседи только с одной стороны. Участок по периметру огражден забором. Есть выход в лес с обратной стороны участка.

Участок находится в пожизненно наследуемом владении. Дом зарегистрирован в частную собственность.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
52 м2
Жылая
37 м2
Кухня
10 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
2015
Гатоўнасць
100%
Інфраструктура
ID объявления22779
Абноўлена30.03.2026, 11:34
Усяго праглядаў111

Падобныя аб'екты побач

14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Верхмень, Смалявіцкі раён
6 000 $
56 $/м2
3 пак.
107 м2
1 паверх
г.п. Бобр, Крупскі раён
12 900 $
340 $/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Барыкіна, 11, Чэрвень
10 000 $
164 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Гарбачова, 25, Чэрвень
11 000 $
175 $/м2
63 м2
1 паверх
в. Вясёлая Горка, Пухавіцкі раён
7 900 $
212 $/м2
37.2 м2
1 паверх
в. Грамніцы, Лагойскі раён
9 900 $
252 $/м2
39.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Стайкі, Лагойскі раён
9 900 $
240 $/м2
41.2 м2
1 паверх
в. Булахоўка, Лагойскі раён
15 000 $
368 $/м2
2 пак.
40.8 м2
1 паверх
вул. Чуйкова, Лепель
12 000 $
522 $/м2
1 пак.
23 м2
2 паверхі
Лепель
11 300 $
115 $/м2
3 пак.
98.7 м2
2 паверхі
СТ Пралеск, Пухавіцкі раён