Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Віцебску плошчай 48 м² і ўчасткам 5.32 соткі

1-ы Ветлы праезд, 4, Віцебск
48 м2
Агульная плошча
3
Пакояў
1980
Год пабудовы
Апісанне

В продаже дача

г. Витебск , район Улановичи

Садовое товарищество Урожай

Остановка Дачи 1 , где находится магазин Витебские продукты.

Дом шлакобетонный с мансардным этажом, 1980 г. постройки

Общая площадь 48.0 м

В доме печка , вода колодец, электричество, газ ( баллон )

Земли 5.32 сотки, участок ровный и сухой.

На участке парник, плодовые деревья и кустарники

На территории баня, дровник, сарай, туалет, летний душ.

Рядом лес для прогулок.

Хорошее транспортное сообщение, ходит 12 автобус и маршрутки.

До остановки 10-15 минут пешком.

Недалеко магазин

Быстрый выход на сделку и передача ключей.

Эта дача станет идеальным местом для тех, кто мечтает о тихом уголке природы рядом с городом.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ в удобное для вас время.

Вам понравилась эта дача, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам.

Договор N° 51/19 от 16.02.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
48 м2
Участак (соткі)
5.32
Паверхаў
2
Год пабудовы
1980
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
1-ы Ветлы праезд, 4, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления20981
Абноўлена23.05.2026, 15:39
Нумар дамовы№51/19 от 16.02.2026
Усяго праглядаў278

Падобныя аб'екты побач

7 000 $
259 $/м2
27 м2
1 паверх
вул. 1-я Гладкая, Віцебск
6 000 $
240 $/м2
2 пак.
25 м2
1 паверх
3-ці Просты праезд, Віцебск
12 000 $
237 $/м2
4 пак.
50.6 м2
1 паверх
Ручэйны завулак, 13, Віцебск
7 000 $
343 $/м2
1 пак.
20.4 м2
1 паверх
c.т. Дэйкі
9 152 $
366 $/м2
25 м2
1 паверх
вул. Школьная, 31, в. Грышаны, Віцебскі раён
6 990 $
233 $/м2
3 пак.
30 м2
1 паверх
3-ці Каменны праезд, Віцебск
6 000 $
321 $/м2
18.7 м2
1 паверх
2-і Каменны праезд, 357, Віцебск
4 900 $
142 $/м2
34.5 м2
1 паверх
завулак Маркавічы, 1, в. Сакольнікі, Віцебскі раён
10 500 $
293 $/м2
2 пак.
35.9 м2
1 паверх
в. Жалезнякі, Віцебскі раён
4 800 $
121 $/м2
2 пак.
39.6 м2
1 паверх
c.т. Друкава
7 700 $
152 $/м2
2 пак.
50.6 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Слабада, Віцебскі раён
9 700 $
116 $/м2
3 пак.
83.9 м2
1 паверх
в. Будыслова, Віцебскі раён