Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Каралішчавічы плошчай 188.6 м² і ўчасткам 16 сотак

вул. Цэнтральная, 84, в. Каралішчавічы, Мінскі раён
188.6 м2
Агульная плошча
161.9 м2
Жылая
12.1 м2
Кухня
5+
Пакояў
2001
Год пабудовы
Апісанне

Продаем добротный 7 комнатный дом для круглогодичного проживания

 в д. Королищевичи по ул. Центральная. 

Дом со всеми удобствами необходимыми для комфортного проживания.

Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, отопление — газовый 2-х контурный котёл, местная канализация.

Дом 2001 года постройки, 2-х этажный, 2-ой этаж- мансардный.

Дом компактный, с хорошо спланированным жилым пространство и местами хранения.

Площадь дома по СНБ - 188, 6 м.кв. из которой жилая составляет - 161, 9 м.кв.. 

Площадь в рекламе заявлена по СНБ – 188,6 м.кв.!

- На 1-ом этаже: просторная гостиная – 37,2 м.кв., кухня 12,1 кв.м., и две комнаты, каждая по 22 м.кв..правильной формы. Совмещенный большой сан. узел с полноценной ванной.

- На 2-ом мансардном этаже: 4 комнаты оптимального метража. Каждая из комнат имеет удобный вместительные кладовки.

Участок 16 соток В ПНВ. Огороженный, ухоженный, функциональный, удобный.

Возведенный на участке хоз. блок позволит использовать его как гараж, большое место для хранения домашней техники или как хоз. мастерскую.

На участке красивая многолетняя зелень, оборудована теплица, ухоженные грядки. Очень красивая беседка.

В шаговой доступности от дома несколько продовольственных магазинов. Недалеко от дома, кафе, автосервис, и тд. .

Остановка общественного транспорта расположена вблизи дома. Даже не имея личного авто Вы можете быстро доехать до столицы. На автомобиле от дома до Минска 12 минут комфортной дороги.

Наличие возможности добираться до Минска общественным транспортом – позволяет жить в пригороде с детьми дошколятами и учениками школ (организована доставка детей в школы).

Деревня Королищевичи находится в непосредственной близости от Минска в живописном месте рядом с рекой Свислочь. Удобные подъездные пути, быстрый выезд на трассу, асфальтированные дороги.

Показываем объект по предварительному согласованию даты и времени просмотра.

Чистая продажа. Возможность быстрого переезда в дом после совершения сделки.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №11/2 от 18.02.2026

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
188.6 м2
Жылая
161.9 м2
Кухня
12.1 м2
Участак (соткі)
16
Паверхаў
2
Год пабудовы
2001
Гатоўнасць
100%
Адрас на мапе
вул. Цэнтральная, 84, в. Каралішчавічы, Мінскі раён
Інфраструктура
ID объявления20836
Абноўлена18.05.2026, 17:53
Нумар дамовы 11/2 от 18.02.2026
Усяго праглядаў204

Падобныя аб'екты побач

76 679 €
263 €/м2
291.8 м2
2 паверхі
вул. Кітаева, в. Ельніца, Мінскі раён
163 610 €
880 €/м2
185.9 м2
3 паверхі
вул. Магілёўская, в. Ельніца, Мінскі раён
92 100 €
761 €/м2
121 м2
2 паверхі
вул. Вясёлая, 2А, в. Лысаўшчына, Пухавіцкі раён
129 234 €
910 €/м2
5+ пак.
142 м2
2 паверхі
вул. Ахоцкая, Мінск
68 838 €
1 743 €/м2
1 пак.
39.5 м2
1 паверх
вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Кавальская Слабада ~936 метраў
99 079 €
685 €/м2
144.7 м2
2 паверхі
вул. Яблыневая, 1, в. Маторава, Пухавіцкі раён
185 235 €
805 €/м2
230 м2
2 паверхі
вул. Бярозавая, аг. Самахвалавічы, Мінскі раён
99 079 €
1 082 €/м2
4 пак.
91.6 м2
1 паверх
аг. Зазер'е, Пухавіцкі раён
132 680 €
1 511 €/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
137 763 €
314 €/м2
439.1 м2
4 паверхі
вул. Барысаўская, аг. Калодзішчы, Мінскі раён
129 234 €
319 €/м2
405.1 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, в. Копішча, Мінскі раён
82 516 €
671 €/м2
3 пак.
123 м2
1 паверх
СТ Сонечны Бор, Мінскі раён