Прадаецца дом у вёсцы Адамавічы плошчай 107.2 м² і ўчасткам 31.85 сотак

107.2 м2
Агульная плошча
84.3 м2
Жылая
6.1 м2
Кухня
1958
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся добротный, крепкий дом, в д. Адамовичи. В 2-х км от г. Молодечно

Дом большой 100,7 м2, деревянный с кирпичной пристройкой, жилой.

В доме 6 жилых комнат, светлых и уютных, кухня, холодная кирпичная пристройка. В доме сделан аккуратный ремонт, окна ПВХ, входная металлическая дверь. При необходимости можно сделать реконструкцию и перепланировку и устроить санузел. В дом проведены холодная вода (центральный водопровод), природный газ, свет. Канализация местная. Отопление – газовый котёл. Для комфортного проживания есть печка, можно устроить камин.

На участке 13.35 соток расположены бетонный погреб, кирпичный гараж, 4 сарая.

Есть участок 18,5 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Участки огорожены.

Деревня жилая, совсем рядом с городом, в 2-х километрах от Молодечно, с хорошим подъездом.

Торг. Честная цена, без скрытых платежей.

Рассмотрим все предложения по цене и все предложенные Вами варианты расчётов.

Ответим на все Ваши вопросы. Покажем в удобное для Вас время.

Покупатель, выбрав этот дом для покупки, в соответствии с законодательством не оплачивает услуги агентства, но получает полное сопровождение сделки с гарантированным результатом, страховку. Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Вас бесплатно проконсультируем по вопросам покупки и продажи, в том числе вашей недвижимости. обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Громадовская, 1-2.

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
107.2 м2
Жылая
84.3 м2
Кухня
6.1 м2
Участак (соткі)
31.85
Паверхаў
1
Год пабудовы
1958
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

21 000 $
673 $/м2
31.2 м2
1 паверх
вул. Гарадоцкая, Маладзечна
54 164 $
834 $/м2
65.8 м2
в. Мянюткі, Маладзечанскі раён
21 200 $
373 $/м2
56.8 м2
вул. Віленская, Маладзечна
39 900 $
515 $/м2
77.4 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 паверх
вул. Вілейская, Маладзечна
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 паверх
вул. Тарашкевіча, Маладзечна
46 000 $
640 $/м2
4 пак.
71.9 м2
1 паверх
3-ці Сухі завулак, 26, Маладзечна
58 000 $
939 $/м2
61.8 м2
2 паверхі
вул. Новая, в. Татаршчына, Маладзечанскі раён
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 паверх
вул. Някрасава, Маладзечна
26 500 $
472 $/м2
56.1 м2
1 паверх
в. Сечкі, Маладзечанскі раён
39 900 $
503 $/м2
79.3 м2
1 паверх
в. Зарачанская, Маладзечанскі раён
34 900 $
417 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Мясата, Маладзечанскі раён