Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Бярозаўцы плошчай 141.7 м² і ўчасткам 15 сотак

вул. Якуба Коласа, Бярозаўка
141.7 м2
Агульная плошча
64.4 м2
Жылая
17 м2
Кухня
2007
Год пабудовы
Апісанне

Продается коттедж в г. Березовка, ул. Я. Коласа.

Дом 2007 года постройки, состоит из двух этажей, 4 жилые комнаты.Общая площадь жилого дома составляет 141.7 м2, жилая площадь составляет 64.4 м2, площадь кухни 17 м2.Коммуникации дома: газоснабжение, электроснабжение, канализация - местная. Есть гараж, парник, хозпостройки. участок 15 соток огорожен.

Дом расположен в живописной зоне, рядом с Неманом. Рядом с домом находится лесная зона.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
141.7 м2
Жылая
64.4 м2
Кухня
17 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
2
Год пабудовы
2007
Гатоўнасць
100%
Інфраструктура
ID объявления20814
Абноўлена22.04.2026, 15:14
Нумар дамовы21/4 от 13.02.2026
Усяго праглядаў142

Падобныя аб'екты побач

45 592 €
407 €/м2
4 пак.
112.1 м2
1 паверх
вул. Чкалава, Бярозаўка
36 990 €
337 €/м2
109.6 м2
в. Астроўна, Навагрудскі раён
55 915 €
412 €/м2
135.6 м2
2 паверхі
вул. Навасёлаў, в. Мінойты, Лідскі раён
38 710 €
413 €/м2
93.8 м2
1 паверх
вул. Чыгуначная, в. Мінойты, Лідскі раён
30 968 €
377 €/м2
82.1 м2
в. Паддубна, Лідскі раён
40 431 €
178 €/м2
3 пак.
226.54 м2
в. Залейкі, Іўеўскі раён
32 689 €
344 €/м2
95 м2
1 паверх
вул. Азёрная, 21, в. Шэйбакі, Лідскі раён
33 540 €
243 €/м2
138 м2
1 паверх
вул. 2-я Навапрудская, Ліда
86 023 €
575 €/м2
149.5 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, в. Агароднікі, Лідскі раён
32 689 €
162 €/м2
201.8 м2
3 паверхі
вул. Раманцікаў, Ліда
75 700 €
755 €/м2
100.3 м2
1 паверх
вул. Паркавая, 19, Ліда
75 700 €
755 €/м2
100.3 м2
1 паверх
вул. Паркавая, Ліда