Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Беліца плошчай 76.5 м² і ўчасткам 15 сотак

вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
76.5 м2
Агульная плошча
2013
Год пабудовы
Апісанне

Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска

❤️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой.

- Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной планировкой (20,85 м × 73,35 м), что открывает широкие возможности для создания комфортного пространства. Собственная лесополоса в конце участка, делает его более приватным и уютным. Широкая улица создаёт значительное расстояние между соседними домами.- Дом площадью 76,5 кв.м. представляет собой незавершённое, законсервированное капитальное строение, на первом уровне которого уже начаты работы по реконструкции. Снята старая обшивка, залита монолитная стяжка, проведены подводы воды и канализации, а кирпичная отделка стен придаёт интерьеру особый характер. Надёжный ленточный фундамент, выполненный с расчётом на промерзание, и прочный сруб, способный служить основным каркасом, гарантируют будущий комфорт и безопасность.- Газ подведён непосредственно к дому, а трёхфазное электроснабжение обеспечивает стабильную и качественную подачу энергии, что позволяет использовать современные бытовые и технологические решения.- Объект находится всего в 12 км от МКАД в Слуцком направлении, 10 минут на авто, что сочетает преимущества загородной тишины и близость к городской жизни. Большая, живая деревня с хорошими подъездными путями, дружелюбными соседями и перспективой развития обеспечивает удобство повседневной жизни.

Регулярные рейсы автобусов и маршруток от конечной метро "Слуцкий гостинец", а также расположение всего в 1,6 км от остановки и 1,4 км от пляжа на реке Птичь делают этот объект ещё более привлекательным. Это отличная инвестиция в будущее всей Вашей семьи!

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
76.5 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
2
Год пабудовы
2013
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

39 774 €
799 €/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
33 601 €
812 €/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
34 376 €
744 €/м2
3 пак.
46.2 м2
1 паверх
аг. Гатава, Мінскі раён
36 961 €
246 €/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
42 216 €
644 €/м2
65.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Юнцаўшчына, Дзяржынскі раён
44 299 €
833 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 8, аг. Возера, Уздзенскі раён
44 299 €
833 €/м2
53.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
51 607 €
273 €/м2
189.1 м2
2 паверхі
вул. Палявая, в. Забалацце, Пухавіцкі раён
54 278 €
1 204 €/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Вязань, Дзяржынскі раён
42 992 €
683 €/м2
62.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Лешніца, Пухавіцкі раён
34 462 €
264 €/м2
2 пак.
130.7 м2
3 паверхі
c.т. Пяшчанае
34 376 €
278 €/м2
123.4 м2
1 паверх
хутар Сасноўка