Прадаецца двухузроўневы катэдж у СТ Скіток-3 плошчай 50 м² і ўчасткам 5.14 сотак

50 м2
Агульная плошча
31 м2
Жылая
7 м2
Кухня
4
Пакояў
1986
Год пабудовы
Апісанне

Продается дача в СНТ «Скиток-3», расположенная в живописном месте в 17 км от Гомеля. Дом двухэтажный, общей площадью 51,1 м², с печным отоплением и частично установленными окнами ПВХ.

Участок правильной формы площадью 5,14 соток включает хозяйственные постройки и плодово-ягодные насаждения. В непосредственной близости от дачи находятся автобусная остановка и магазин.

В 300 метрах от дома расположены река Сож и озеро, рядом — лес.

Приглашаем на просмотр!

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
50 м2
Жылая
31 м2
Кухня
7 м2
Участак (соткі)
5.14
Паверхаў
2
Год пабудовы
1986
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура
ID объявления20724
Абноўлена18.05.2026, 23:57
Нумар дамовы№96/18 от 15.07.2025
Усяго праглядаў176

Падобныя аб'екты побач

25 000 $
313 $/м2
4 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік ДСТ-2, Гомельскі раён
25 000 $
902 $/м2
2 пак.
27.7 м2
вул. Сенечная, 11А, Гомель
22 000 $
462 $/м2
2 пак.
47.6 м2
2 паверхі
СТ Іпуць-5, Гомельскі раён
21 000 $
248 $/м2
3 пак.
84.6 м2
2 паверхі
вул. Школьная, 11, аг. Насавічы, Добрушскі раён
22 000 $
328 $/м2
2 пак.
67 м2
1 паверх
в. Маркавічы, Гомельскі раён
14 000 $
130 $/м2
5+ пак.
108 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, аг. Івакі, Добрушскі раён
20 000 $
293 $/м2
4 пак.
68.4 м2
1 паверх
аг. Крупец, Добрушскі раён
11 000 $
174 $/м2
4 пак.
63.2 м2
1 паверх
в. Будзішча, Гомельскі раён
16 000 $
285 $/м2
3 пак.
56.1 м2
2 паверхі
c.т. Сож
23 000 $
287 $/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён
22 995 $
287 $/м2
5+ пак.
80 м2
1 паверх
г.п. Уваравічы, Буда-Кашалёўскі раён
11 500 $
133 $/м2
4 пак.
86.3 м2
1 паверх
вул. Жодзінская, аг. Леніна, Добрушскі раён