Прадаецца дом у вёсцы Петралевічы 2 плошчай 78.3 м² і ўчасткам 24.65 сотак

вул. Завадская, 108, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
78.3 м2
Агульная плошча
43.9 м2
Жылая
16.8 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продается деревянный дом в д. Петралевичи 2. Общая площадь дома- 78,3 м.кв, жилая – 43,9 м.кв. Отпление печное. Большой подвал. Имеются деревянные хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Колодец. Площадь участка 24,65 соток.

Торг возможен!Договор на оказание риэлтерских услуг 10/4 от 28.01.2026 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Уласцівасці
Агульная плошча
78.3 м2
Жылая
43.9 м2
Кухня
16.8 м2
Участак (соткі)
24.65
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Іншае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления20660
Абноўлена06.05.2026, 12:26
Нумар дамовы10/4 от 28.01.2026
Усяго праглядаў150

Падобныя аб'екты побач

15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
вул. Завадская, 143, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
8 000 $
108 $/м2
74.2 м2
3-ці Віленскі завулак, 12, Слонім
10 500 $
159 $/м2
66 м2
вул. Юрыя Кавалеўскага, Слонім
8 000 $
169 $/м2
47.2 м2
вул. Альбярцінская, в. Чапелева, Слонімскі раён
12 500 $
260 $/м2
48 м2
вул. Маладзёжная, аг. Васілевічы, Слонімскі раён
10 500 $
205 $/м2
51.1 м2
вул. Ганны Кароль, в. Чамяры, Слонімскі раён
15 000 $
315 $/м2
47.6 м2
вул. Ганны Кароль, 4, в. Чамяры, Слонімскі раён
7 000 $
137 $/м2
51 м2
вул. Партызанская, 18, в. Чамяры, Слонімскі раён
9 000 $
149 $/м2
60.3 м2
Піянерскі завулак, 8, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
12 800 $
210 $/м2
61 м2
вул. Школьная, аг. Касцені, Слонімскі раён
8 900 $
167 $/м2
53.3 м2
вул. Маўчадская, 18, аг. Дзераўная, Слонімскі раён
5 000 $
91 $/м2
55 м2
аг. Азярніца, Слонімскі раён