Прадаецца двухузроўневы катэдж у гарадскім пасёлку Воранава плошчай 185 м² і ўчасткам 6.5 сотак

185 м2
Агульная плошча
124 м2
Жылая
13 м2
Кухня
1996
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся двухэтажный кирпичный дом в г.п. ВороновоОбщая площадь: 185 м2Жилая площадь: 124 м2Кухня: 13 м2Дом кирпичный, двухэтажный, просторный и функциональный — отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и личное пространство.

Планировка и преимущества:6 жилых комнат — удобно для семьи с детьми, кабинета, гостевой комнаты2 раздельных санузла — комфорт для проживания на двух этажахПросторная кухня 13 м2Подвальное помещение — можно использовать под кладовую, мастерскую или котельную

Кирпичный дом — тёплый, долговечный и надёжный!

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
185 м2
Жылая
124 м2
Кухня
13 м2
Участак (соткі)
6.5
Паверхаў
2
Год пабудовы
1996
Гатоўнасць
100%
Інфраструктура
ID объявления20658
Абноўлена14.04.2026, 19:56
Нумар дамовы21/4 от 13.02.2026
Усяго праглядаў128

Падобныя аб'екты побач

110 000 $
555 $/м2
198.1 м2
2 паверхі
вул. Юбілейная, г.п. Воранава, Воранаўскі раён
46 000 $
319 $/м2
4 пак.
144 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, г.п. Воранава, Воранаўскі раён
46 000 $
384 $/м2
119.8 м2
2 паверхі
вул. Дружбы, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
45 000 $
348 $/м2
129.2 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
80 000 $
487 $/м2
4 пак.
164.4 м2
2 паверхі
вул. Радасная, 21, Ліда
90 000 $
1 186 $/м2
75.9 м2
2 паверхі
вул. Пасялковая, Ліда
90 000 $
1 186 $/м2
2 пак.
75.9 м2
1 паверх
Ліда
59 900 $
847 $/м2
70.7 м2
1 паверх
вул. Болдышава, аг. Крупава, Лідскі раён
114 000 $
739 $/м2
154.2 м2
2 паверхі
вул. Сітнікава, Ліда
100 000 $
687 $/м2
145.6 м2
1 паверх
вул. Мяснікова, 2, Ліда
55 000 $
420 $/м2
3 пак.
131 м2
1 паверх
вул. Ашмянская, Ліда
54 000 $
989 $/м2
2 пак.
54.6 м2
1 паверх
плошча Леніна, Ліда