Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 85.5 м² і ўчасткам 5.1 сотка

вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
85.5 м2
Агульная плошча
53.2 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
1981
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

На участке имеются хозяйственные постройки, гараж с ямой и электричеством, а также плодородная земля, что открывает возможности для ведения собственного огорода или сада.

Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, совмещенного санузла, прихожей и хозяйственного помещения, а также сухого погреба, что позволяет эффективно использовать пространство. В доме проведены газ и водоснабжение, а также местная канализация.

Уласцівасці
Агульная плошча
85.5 м2
Жылая
53.2 м2
Кухня
7.8 м2
Участак (соткі)
5.1
Паверхаў
1
Год пабудовы
1981
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. Станцыйная, 1А, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления20627
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№10/21 от 12.02.2026
Усяго праглядаў121

Падобныя аб'екты побач

23 145 €
388 €/м2
4 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Ленінская, 24, Жлобін
28 307 €
400 €/м2
2 пак.
70.7 м2
1 паверх
вул. Рэвалюцыйная, 12А, Жлобін
23 661 €
467 €/м2
2 пак.
50.7 м2
1 паверх
вул. Кавальская, 8, Жлобін
17 122 €
291 €/м2
3 пак.
58.9 м2
1 паверх
вул. Маякоўскага, 15А, Жлобін
12 820 €
231 €/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
16 778 €
246 €/м2
3 пак.
68.2 м2
1 паверх
вул. Фрунзэ, 24, Жлобін
18 639 €
378 €/м2
4 пак.
49.3 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 234, Жлобін
18 639 €
339 €/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Шашэйная, 236, Жлобін
10 325 €
188 €/м2
4 пак.
55 м2
1 паверх
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
21 080 €
285 €/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Садовая, 37, в. Саланое, Жлобінскі раён
9 895 €
146 €/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
25 803 €
136 €/м2
3 пак.
189.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Свабоды, Жлобін