Прадаецца дом у вёсцы Галёўка плошчай 28.2 м² і ўчасткам 24.95 сотак

28.2 м2
Агульная плошча
14.8 м2
Жылая
1
Пакояў
1960
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! В продаже дом в деревне Галевка Малоритского района Брестской области. Деревенский дом площадью 28,2/14,8/13,4 м2 находится на земельном участке 24,95 сотки (право пожизненного владения ). Дом деревянный , кровля-шифер . Электроснабжение- централизованное, водоснабжение - колодец, отопление - печное. Канализация местная. В доме никто не проживает. Требуется ремонт. Земельный участок правильной прямоугольной формы . Не огорожен. Отличное место для разведения голубики или других с/х посадок. Дом находится в живописной местности, в 5 км от большого озера Олтуш и шаговой доступности от реки Прирва. Лесной хвойный массив с грибами и ягодами окружает деревню Галевка. Деревенский дом для ценителей жизни в экологически чистом спокойном месте в 45 км от г. Бреста. Торг уместен.

Код объекта 01426

Договор №014/2 от 28.01.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
28.2 м2
Жылая
14.8 м2
Участак (соткі)
24.95
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура
ID объявления20617
Абноўлена15.05.2026, 16:39
Нумар дамовы№01426 от 28.01.2026
Усяго праглядаў147

Падобныя аб'екты побач

5 500 $
84 $/м2
3 пак.
65 м2
1 паверх
в. Хмялёўка, Маларыцкі раён
3 610 $
65 $/м2
2 пак.
55.9 м2
г.п. Дамачава, Брэсцкі раён
2 900 $
68 $/м2
2 пак.
43 м2
1 паверх
вул. Юбілейная, в. Мураўчыцы, Камянецкі раён
5 500 $
95 $/м2
2 пак.
58.1 м2
1 паверх
Н-398
2 900 $
43 $/м2
2 пак.
66.8 м2
1 паверх
в. Арловічы, Драгічынскі раён
5 800 $
79 $/м2
4 пак.
73.5 м2
1 паверх
Р-50
4 694 $
112 $/м2
2 пак.
42 м2
1 паверх
в. Пляхава, Івацэвіцкі раён
6 300 $
108 $/м2
3 пак.
58.5 м2
1 паверх
вул. Кастрычніцкая, г.п. Лагішын, Пінскі раён
6 000 $
98 $/м2
61.1 м2
вул. Лясная, 45, в. Бабровічы, Івацэвіцкі раён
5 777 $
144 $/м2
3 пак.
40 м2
1 паверх
г.п. Вялікая Бераставіца, Бераставіцкі раён
5 500 $
82 $/м2
67 м2
1 паверх
Пінскі раён
5 000 $
91 $/м2
55 м2
аг. Азярніца, Слонімскі раён