Прадаецца дом у вёсцы Прылепы плошчай 136.8 м² і ўчасткам 20 сотак

136.8 м2
Агульная плошча
72.2 м2
Жылая
22.6 м2
Кухня
2022
Год пабудовы
Апісанне

Просторный дом со всеми коммуникациями в 20 км. от Минска

❤️Уютный загородный дом, расположенный в деревне Прилепы, всего в 20 км от Минска, рядом с живописным Дубровским водохранилищем.

-Дом каркасно-деревянный, утеплен пенопластом, оштукатурен и покрашен, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и уют в любое время года. Крыша дома покрыта качественным ондулином. Возведен в 2022 году.

-Его площадь составляет 136,8 кв.м., из которых 72,2 кв.м. - жилая площадь, что позволяет вам удобно разместиться всей семьей.

-Для комфортного проживания подведены все необходимые коммуникации: электричество (220/380 В), водоснабжение от собственной скважины и канализация септик. Отопление электрическое, что удобно и эффективно для загородного дома.

-Внутри дома выполнен качественный ремонт, который не требует дополнительных вложений. На полу уложен стильный ламинат, а стены оклеены современными обоями. Установлены окна ПВХ и надежная и прочная металлическая входная дверь.

-Просторная кухня со встроенной бытовой техникой (включая посудомоечную машину, духовой шкаф и варочную поверхность) идеально подойдет для приготовления любимых блюд.

-Санузел облицован стильной плиткой и оборудован качественной сантехникой.

- В доме предусмотрен подвал для хранения различных хозяйственных вещей, что освобождает жилые помещения, позволяя поддерживать порядок в доме.

-Участок 20 соток, ровный, правильной формы, что позволяет создать идеальный ландшафтный дизайн или даже организовать небольшой сад.

- В деревне есть продуктовый магазин, почта, школа и медпункт. Регулярно приезжают автолавки и доставка еды. А для любителей активного отдыха неподалеку расположен знаменитый горнолыжный курорт Раубичи.

-До Минска всего 20 минут езды по скоростной логойской трассе и МКАД-2!

❤️Это место идеально сочетает в себе тишину и свежий воздух природы с удобным и быстрым доступом к столице. Звоните, чтобы узнать подробности!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
136.8 м2
Жылая
72.2 м2
Кухня
22.6 м2
Участак (соткі)
20
Паверхаў
1
Год пабудовы
2022
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

107 542 €
549 €/м2
196 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
197 174 €
1 242 €/м2
158.7 м2
2 паверхі
Падлесны завулак, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
129 153 €
вул. Азёрная, в. Раўбічы, Мінскі раён
187 621 €
570 €/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён
215 256 €
728 €/м2
295.6 м2
3 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Манчакі, Лагойскі раён
124 762 €
1 155 €/м2
108 м2
1 паверх
вул. Васількова, в. Сілічы, Лагойскі раён
103 237 €
477 €/м2
216.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Ліпнікі, Смалявіцкі раён
156 706 €
522 €/м2
300.4 м2
3 паверхі
вул. Школьная, в. Каралёў Стан, Мінскі раён
106 250 €
1 476 €/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
167 899 €
684 €/м2
245.5 м2
2 паверхі
вул. Хвойная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
153 262 €
1 197 €/м2
128 м2
2 паверхі
вул. Пасялковая, 26, в. Знаменка, Лагойскі раён
107 628 €
783 €/м2
137.5 м2
1 паверх
вул. Вясновая, 6, в. Знаменка, Лагойскі раён