Прадаецца дом у горадзе Дзяржынску плошчай 64.1 м² і ўчасткам 7 сотак

вул. 9 Мая, Дзяржынск
64.1 м2
Агульная плошча
41.2 м2
Жылая
1950
Год пабудовы
Апісанне

Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями

❤️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству, рядом есть инфраструктура и транспорт.

Адрес: Дзержинск, ул. 9 Мая

- На участке находится одноуровневый бревенчатый дом 1950 года постройки под снос. Покупатель получает в подарок проект на строительство одноквартирного жилого дома с учётом особенностей расположения и местности, а также всю необходимую разрешительную документацию. Бонусом - проектное сопровождение любых работ от сноса до строительства, а также помощь в решении вопросов административного и частного характера. - На участке расположен колодец с насосом. Есть утверждённое решение по подключению к сети центрального водоснабжения и канализации.- Согласовано техническое условие на подведение 15 кВт (3 фазы) электроэнергии, всё готово для подключения льготного тарифа, есть проект. Заведено оптоволокно. - Участок 7 соток имеет ровный рельеф. Участок спланирован, расчищен и подготовлен к новой застройке. Асфальтированный подъезд к дому, гостевая стоянка, возможность подъезда крупной строительной техники. - Дом расположен в Дзержинске - городе-спутнике Минска (20 минут на машине) с удобным выездом на М1 по отличной асфальтированной дороге.- В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский сад, гимназия, школа, стадион, остановки общественного транспорта, банки и аптеки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
64.1 м2
Жылая
41.2 м2
Участак (соткі)
7
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Электрычнае
Адрас на мапе
вул. 9 Мая, Дзяржынск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

29 900 $
516 $/м2
58 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Юцкі, Дзяржынскі раён
16 000 $
325 $/м2
2 пак.
49.3 м2
2 паверхі
вул. Кляновая, 97, садоўніцкі кааператыў Зялёная Паляна
42 900 $
286 $/м2
4 пак.
150.1 м2
2 паверхі
СТ Сузор'е, Дзяржынскі раён
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Казлы, Дзяржынскі раён
38 000 $
211 $/м2
180 м2
2 паверхі
Траскоўскі завулак, 1, в. Карасеўшчына, Мінскі раён
45 492 $
913 $/м2
49.8 м2
1 паверх
в. Пяцеўшчына, Мінскі раён
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 паверхі
вул. Садовая, в. Беліца, Мінскі раён
17 500 $
729 $/м2
24 м2
1 паверх
в. Беліца, Мінскі раён
22 900 $
475 $/м2
48.2 м2
2 паверхі
СТ Іскра-плюс, Мінскі раён
25 500 $
654 $/м2
2 пак.
39 м2
1 паверх
вул. Сацыялістычная, Стоўбцы
39 900 $
864 $/м2
3 пак.
46.2 м2
1 паверх
аг. Гатава, Мінскі раён
39 900 $
324 $/м2
123.4 м2
1 паверх
хутар Сасноўка