Прадаецца трохузроўневы катэдж у горадзе Маладзечне плошчай 282.1 м² і ўчасткам 10 сотак

вул. Гусоўскага, Маладзечна
282.1 м2
Агульная плошча
110 м2
Жылая
17.7 м2
Кухня
2026
Год пабудовы
Апісанне

Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно

❤️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы входят в стоимость. Подготовлен под отделку, есть пруд, школа и транспорт рядом.

-Дом расположен на участке 10 соток и представляет собой капитальное блочное строение с продуманной инженерной основой и большим потенциалом для комфортной жизни.

-Общая площадь дома - 282,1 кв.м, жилая - 110 кв.м, кухня - 17,7 кв.м, что сразу задаёт масштаб: это дом для полноценного проживания семьи, с пространством под разные сценарии жизни. В цокольном этаже предполагается большой гараж и погреб для хранения заготовок.

-Ленточный фундамент уходит вглубь земли на 3 метра, что говорит о расчёте на долговечность и стабильность. Крыша накрыта металлочерепицей, под профнастилом уложена гидроизоляционная плёнка - важная деталь, которая защищает дом от влаги и продлевает срок службы.

-Газ подведён к дому, центральная канализация также заведена - это существенно упрощает дальнейший ввод дома в эксплуатацию.

- Радиаторы на весь дом уже закуплены и входят в стоимость. Уже установлена металлическая входная дверь.

-Внутри уже выполнен большой объём подготовительных работ. По первому этажу разведена электрика с полуавтоматами, частично смонтированы тёплые полы, вся комплектация для них уже куплена и остаётся новому владельцу. Стены первого этажа оштукатурены и частично зашпаклёваны, подшит черновой потолок.

-Для второго этажа приобретён влагостойкий гипсокартон - он также входит в стоимость. Окна подобраны с расчётом на комфорт: на первом этаже установлены качественные ПВХ-стеклопакеты, на втором - деревянные стеклопакеты, которые ценят за микроклимат и эстетику. Даже кирпич под камин уже куплен и включён в цену, что подчёркивает продуманность проекта и внимание к деталям.

-Участок площадью 10 соток с плодородной чернозёмной землёй. Здесь уже есть собственный пруд - редкий элемент, который задаёт атмосферу уюта и природного спокойствия.

-С двух сторон участок огорожен, подъездные пути удобные, асфальтированные, без сложностей в любое время года. Это пространство, где можно реализовать сад, зону отдыха, террасу или дополнительные постройки.

-Рядом школа, недалеко детский сад, магазины, остановка общественного транспорта - всё необходимое для повседневных задач находится поблизости. При этом место не перегружено плотной застройкой, сохраняется ощущение воздуха и приватности.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
282.1 м2
Жылая
110 м2
Кухня
17.7 м2
Участак (соткі)
10
Паверхаў
3
Год пабудовы
2026
Гатоўнасць
80%

Падобныя аб'екты побач

39 900 $
516 $/м2
77.4 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
75 000 $
858 $/м2
87.4 м2
2 паверхі
вул. Святаянская, Маладзечна
79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 паверх
вул. Новае Святло, Маладзечна
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 паверх
вул. Тарашкевіча, Маладзечна
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 паверх
вул. Някрасава, Маладзечна
46 000 $
640 $/м2
4 пак.
71.9 м2
1 паверх
3-ці Сухі завулак, 26, Маладзечна
40 000 $
373 $/м2
107.2 м2
1 паверх
вул. Саўгасная, 20, в. Адамавічы, Маладзечанскі раён
54 900 $
834 $/м2
65.8 м2
в. Мянюткі, Маладзечанскі раён
95 000 $
732 $/м2
129.7 м2
3 паверхі
вул. Камсамольская, в. Вытрапаўшчына, Маладзечанскі раён
72 500 $
429 $/м2
168.9 м2
2 паверхі
вул. Міру, аг. Выверы, Маладзечанскі раён
58 000 $
938 $/м2
61.8 м2
2 паверхі
вул. Новая, в. Татаршчына, Маладзечанскі раён
39 900 $
503 $/м2
79.3 м2
1 паверх
в. Зарачанская, Маладзечанскі раён