Прадаецца дом у горадзе Віцебску плошчай 57.4 м² і ўчасткам 5.9 сотак

вул. 11-я Лучаская, Віцебск
57.4 м2
Агульная плошча
55 м2
Жылая
7 м2
Кухня
3
Пакояў
1960
Год пабудовы
Апісанне

Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой.

Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд.

Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай, сухой гараж.

Отличные соседи .

Площадь обьекта 57,4 кв.м., жилая 55кв.м.

Торг при просмотре!!!

Будем рады пригласить Вас на просмотр!!!

Договор №245/19 от 30.10.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
57.4 м2
Жылая
55 м2
Кухня
7 м2
Участак (соткі)
5.9
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. 11-я Лучаская, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления20601
Абноўлена12.05.2026, 19:33
Нумар дамовы№245/19 от 30.10.2025
Усяго праглядаў142

Падобныя аб'екты побач

25 606 €
409 €/м2
62.6 м2
Віцебск
24 753 €
648 €/м2
2 пак.
38.2 м2
1 паверх
вул. Арджанікідзэ, Віцебск
20 997 €
188 €/м2
1 пак.
111.5 м2
2 паверхі
вул. Залатагорская, Віцебск
35 849 €
613 €/м2
3 пак.
58.5 м2
1 паверх
вул. 7-я Прыгарадная, Віцебск
23 814 €
229 €/м2
3 пак.
104 м2
2 паверхі
вул. Школьная, в. Грышаны, Віцебскі раён
28 594 €
392 €/м2
3 пак.
72.9 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 23, в. Грышаны, Віцебскі раён
17 583 €
499 €/м2
2 пак.
35.2 м2
1 паверх
вул. 14-я Гарадоцкая, Віцебск
25 606 €
393 €/м2
3 пак.
65.2 м2
1 паверх
вул. 3-я Гвардзейская, Віцебск
21 339 €
296 €/м2
72.2 м2
2 паверхі
вул. Дружная, c.т. Ураджай
31 581 €
443 €/м2
4 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. 4-я Лінія, Віцебск
21 339 €
626 €/м2
1 пак.
34.1 м2
1 паверх
вул. 4-я Завадская, 16, Віцебск
19 205 €
350 €/м2
3 пак.
54.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Завадская, 45, Віцебск