Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Гомелі плошчай 199 м² і ўчасткам 4 соткі

вул. М.Я. Салтыкова-Шчадрына, 11, Гомель
199 м2
Агульная плошча
125 м2
Жылая
18 м2
Кухня
5+
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1992
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на первом и 2 на втором этаже), санузел раздельный. Просторная кухня с выходом на приусадебный участок. Две спальни расположены на втором этаже, на который ведёт удобная деревянная лестница. Есть все счётчики. Отопление газовое. Центральное водоснабжение, центральная канализация. зона барбекю, зона отдыха с качелей , место для выращивания зелени и овощей. предусмотрен навес от солнца и дождя для Вашего автомобиля. Дом расположен в тихом месте с дружелюбными соседями и одновременно в самом центре города, то есть в шаговой доступности у Вас находятся поликлиники, медицинские центры, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны, школы и детские сады, центральный рынок, остановки общественного транспорта. Дом находится на высоком месте, что предохраняет от подтапливания. В доме есть глубокий вентилируемый погреб. Второй этаж отапливаемый! Система Отопления с возможностью отапливать только первый этаж. Вопросы по телефону. Торг. Возможен обмен 

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
199 м2
Жылая
125 м2
Кухня
18 м2
Участак (соткі)
4
Паверхаў
2
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
1992
Гатоўнасць
100%
Адрас на мапе
вул. М.Я. Салтыкова-Шчадрына, 11, Гомель
Інфраструктура
ID объявления20581
Абноўлена12.02.2026, 16:15
Усяго праглядаў109

Падобныя аб'екты побач

51 000 $
803 $/м2
4 пак.
63.5 м2
1 паверх
вул. Бочкіна, 7, Гомель
52 211 $
719 $/м2
5+ пак.
72.6 м2
1 паверх
вул. Быхаўская, Гомель
130 000 $
687 $/м2
5+ пак.
189.2 м2
2 паверхі
вул. Пятроўскага, 53, Гомель
53 000 $
620 $/м2
3 пак.
85.5 м2
1 паверх
Гомель
80 000 $
493 $/м2
3 пак.
162.4 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, Гомель
50 300 $
775 $/м2
3 пак.
64.9 м2
1 паверх
вул. 2-я Іншагародняя, 67, Гомель
50 000 $
588 $/м2
4 пак.
85.1 м2
вул. Загарадная, 29, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Камунараў, 41, аг. Краснае, Гомельскі раён
89 000 $
1 187 $/м2
3 пак.
75 м2
1 паверх
вул. Сацыялістычная, 71А, Гомель
53 000 $
471 $/м2
3 пак.
112.5 м2
2 паверхі
вул. Хімічная, Гомель
65 000 $
893 $/м2
4 пак.
72.8 м2
1 паверх
2-гі завулак Крупскай, 34, Гомель
125 000 $
601 $/м2
5+ пак.
208 м2
2 паверхі
в. Сеўрукі, Гомельскі раён