Прадаецца двухузроўневы катэдж у вёсцы Сеўрукі плошчай 208 м² і ўчасткам 21 сотка

208 м2
Агульная плошча
99 м2
Жылая
17 м2
Кухня
5+
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
1992
Год пабудовы
Апісанне

В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж.

Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м.

На первом этаже расположены: гостиная, кухня, раздельный санузел, жилая комната и прихожая.

На втором этаже – 3 жилые комнаты и санузел.

Подвальный этаж - гараж, топочная и дополнительные помещения.

Есть возможность увеличения жилой площади за счет чердачного помещения.

Газо- и водоснабжение - центральные; канализация местная.

Отличное предложение для последующей сдачи дома в аренду (удачное месторасположение, соседи только с одной стороны, большой участок, хорошая квадратура).

Участок - 21 сотка.

Находится в 7 км от Гомеля. Рядом река, магазины, пляж, лес.

Торг уместен.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
208 м2
Жылая
99 м2
Кухня
17 м2
Участак (соткі)
21
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1992
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Інфраструктура
ID объявления20541
Абноўлена12.05.2026, 19:33
Нумар дамовы№333/7 от 07.08.2024
Усяго праглядаў134

Падобныя аб'екты побач

89 000 $
1 187 $/м2
3 пак.
75 м2
1 паверх
вул. Сацыялістычная, 71А, Гомель
80 000 $
493 $/м2
3 пак.
162.4 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, Гомель
99 999 $
503 $/м2
5+ пак.
199 м2
2 паверхі
вул. М.Я. Салтыкова-Шчадрына, 11, Гомель
82 000 $
610 $/м2
4 пак.
134.4 м2
2 паверхі
п. Барэц
130 000 $
687 $/м2
5+ пак.
189.2 м2
2 паверхі
вул. Пятроўскага, 53, Гомель
64 000 $
219 $/м2
5+ пак.
293 м2
2 паверхі
в. Бярозкі, Гомельскі раён
115 000 $
847 $/м2
3 пак.
135.8 м2
1 паверх
вул. Рачная, аг. Улукоўе, Гомельскі раён
130 000 $
456 $/м2
3 пак.
284.9 м2
1 паверх
вул. Даўгабродская, 40, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ пак.
89.7 м2
1 паверх
вул. Камунараў, 41, аг. Краснае, Гомельскі раён
65 000 $
893 $/м2
4 пак.
72.8 м2
1 паверх
2-гі завулак Крупскай, 34, Гомель
145 000 $
1 007 $/м2
5+ пак.
144 м2
2 паверхі
вул. Палявая, 12, аг. Краснае, Гомельскі раён
115 000 $
687 $/м2
4 пак.
167.3 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Пакалюбічы, Гомельскі раён