Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Ратамка плошчай 161 м² і ўчасткам 12 сотак

161 м2
Агульная плошча
2025
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом (незавершенное капитальное строение).

п.Ратомка, ул. Ясная

Степень готовности 53%.

Газосиликатные блоки (40ка), 30% дома утеплен минватой (60ка). Фундамент ленточный. Стеклопакеты.

По улице: газ, вода. Есть электричество.

Удачное расположение участка, рядом лес, хорошие подъездные пути.

Чистая продажа.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Минск, ул. Сурганова,61

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Агульная плошча
161 м2
Участак (соткі)
12
Паверхаў
2
Год пабудовы
2025
Гатоўнасць
60%
Матэрыял сцен
Блочны
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Ратамка, Мінскі раён
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 паверх
вул. Азёрная, 16А, аг. Ратамка, Мінскі раён
178 500 $
1 024 $/м2
174.3 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Крыжоўка, Мінскі раён
80 000 $
2 985 $/м2
26.8 м2
вул. Зарэчная, аг. Ждановічы, Мінскі раён
180 000 $
900 $/м2
200 м2
2 паверхі
вул. Прыморская, 18, Заслаўе
109 900 $
1 374 $/м2
80 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Багатырова, Мінскі раён
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Зацэнь, 38, Мінск
199 000 $
861 $/м2
5+ пак.
231.1 м2
2 паверхі
вул. Менка, 27, в. Гарадзішча, Мінскі раён
139 000 $
1 077 $/м2
129 м2
1 паверх
вул. Ружанская, 12, в. Ваўковічы, Мінскі раён
170 000 $
893 $/м2
4 пак.
190.4 м2
2 паверхі
Мінск
154 000 $
1 754 $/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
134 999 $
1 043 $/м2
4 пак.
129.4 м2
2 паверхі
СТ Паліграфіст, Мінскі раён