Прадаецца дом у гарадскім пасёлку Воранава плошчай 74.4 м² і ўчасткам 6 сотак

74.4 м2
Агульная плошча
42.9 м2
Жылая
7.5 м2
Кухня
1981
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся доля в Доме в г.п. Вороново на Победы. Общая площадь 74.4 м. кв., жилая площадь - 42.9 м. кв., кухня - 7.5 м. кв. Кирпичный дом, все окна ПВХ, крыша шифер( 3 года назад произошла замена). Все коммуникации: газ, отопление газовое, вода центральная, горячая вода, канализация местная, санузел совмещённый в доме. В доме имеется большой и сухой подвал. Имеется большая веранда к дому. На участке два гаража ( один гараж с ямой) и летняя кухня.Двор выложен плиткой. Площадь земельного участка 6.0 сот. Хорошие соседи.Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки - Полное юридическое сопровождение - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Уласцівасці
Агульная плошча
74.4 м2
Жылая
42.9 м2
Кухня
7.5 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Год пабудовы
1981
Гатоўнасць
100%
Інфраструктура
ID объявления20468
Абноўлена30.04.2026, 12:47
Нумар дамовы8/7 от 05.02.2026
Усяго праглядаў118

Падобныя аб'екты побач

26 887 €
238 €/м2
113.1 м2
1 паверх
вул. Юбілейная, г.п. Воранава, Воранаўскі раён
21 339 €
119 €/м2
180 м2
2 паверхі
вул. Аэрадромная, г.п. Воранава, Воранаўскі раён
19 632 €
271 €/м2
72.5 м2
1 паверх
вул. Лясная, 25, в. Германішкі, Воранаўскі раён
26 460 €
456 €/м2
3 пак.
58 м2
в. Пашунцы, Лідскі раён
17 071 €
194 €/м2
3 пак.
87.9 м2
1 паверх
вул. Замкавая, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
16 132 €
178 €/м2
90.65 м2
вул. Замкавая, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
38 410 €
297 €/м2
129.2 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Геранёны, Іўеўскі раён
29 447 €
235 €/м2
125.3 м2
1 паверх
аг. Гуды, Лідскі раён
19 632 €
256 €/м2
3 пак.
76.7 м2
1 паверх
в. Закрэўшчына, Іўеўскі раён
15 620 €
132 €/м2
118 м2
1 паверх
вул. М.М. Захарэвіча, 3, г.п. Радунь, Воранаўскі раён
18 351 €
187 €/м2
97.9 м2
1 паверх
вул. Ф.Э. Дзяржынскага, г.п. Радунь, Воранаўскі раён
14 937 €
215 €/м2
69.4 м2
завулак В.І. Леніна, г.п. Радунь, Воранаўскі раён