Прадаецца дом у горадзе Любані плошчай 40 м² і ўчасткам 9 сотак

вул. Лышчэні, Любань
40 м2
Агульная плошча
22.8 м2
Жылая
17 м2
Кухня
Апісанне

Дом в Любани с удобным расположением

❤️ Надёжный дом с высоким фундаментом в районе с развитой инфраструктурой!

- Общая площадь дома 40 кв.м., из которых 22,8 кв.м. занимает жилое помещение, а 17 кв.м. отведено под просторную кухню.- Дом построен из бревен, с высоким фундаментом, что гарантирует его долговечность и отличные теплоизоляционные характеристики. Полы из деревянной доски, а стены обклеены обоями.- В доме установлен эффективный печной обогрев, который позволяет существенно экономить на отоплении в холодное время года. Водоснабжение обеспечивается за счёт скважины, а газ проходит по улице.- Кровля дома выполнена из шифера, что обеспечивает надёжную защиту от осадков.- Участок размером 9 соток подходит для организации сада или огорода. На территории также есть кирпичный гараж и крепкий деревянный сарай для хранения инструментов.- Дом расположен рядом с асфальтированной дорогой, обеспечивая лёгкий подъезд в любое время года. Остановка общественного транспорта в 4 минутах ходьбы.- Район с развитой инфраструктурой: магазины, рынок, банки, школы, кафе, почта, музей и другие важные объекты в шаговой доступности.- Возможен торг.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
40 м2
Жылая
22.8 м2
Кухня
17 м2
Участак (соткі)
9
Паверхаў
1
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

12 000 $
207 $/м2
1 пак.
58 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, 14, Любань
7 500 $
158 $/м2
47.5 м2
1 паверх
вул. Кірава, 35, в. Забалаць, Любанскі раён
10 000 $
314 $/м2
31.9 м2
1 паверх
вул. Пралетарская, г.п. Урэчча, Любанскі раён
14 800 $
344 $/м2
43 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Старыя Цярушкі, Салігорскі раён
18 500 $
219 $/м2
84.4 м2
1 паверх
вул. Лясная, в. Новыя Цярушкі, Салігорскі раён
15 000 $
116 $/м2
129.4 м2
1 паверх
вул. Кастрычніцкая, в. Бярозаўка, Салігорскі раён
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Корчык
20 900 $
416 $/м2
50.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Ліпнікі
12 000 $
308 $/м2
1 пак.
39 м2
1 паверх
Салігорскі раён
15 900 $
329 $/м2
48.4 м2
1 паверх
вул. Катоўскага, в. Ленькі, Слуцкі раён
8 500 $
170 $/м2
50.1 м2
1 паверх
вул. Крылова, аг. Весяя, Слуцкі раён
17 900 $
484 $/м2
37 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Кірава, Слуцкі раён