Прадаецца дом у горадзе Слуцку плошчай 72.2 м² і ўчасткам 11.3 соткі

2-гі завулак Малое Журова, 6А, Слуцк
72.2 м2
Агульная плошча
38.3 м2
Жылая
8.6 м2
Кухня
3
Пакояў
2.3 м
Вышыня столі
1983
Год пабудовы
Апісанне

Продам кирпичной жилой дом в тихом, уютном районе. Дом тёплый. Имеется водопровод, газовое отопление, с/у в доме. Требуется ремонт. В 5-7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 8-10 минутах - школа, детский сад, магазины. В собственность входит два участка. На одном расположен дом с хоз.постройками, а на втором - гараж (см. фото). Дом находиться в тупике улицы - чужой автотранспорт беспокоить не будет. Приятные соседи. Тогр уместен. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой.

Просьба агенствам - не беспокоить! Вопросы только по телефону (на смс не отвечаю).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
72.2 м2
Жылая
38.3 м2
Кухня
8.6 м2
Участак (соткі)
11.3
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.3 м
Год пабудовы
1983
Гатоўнасць
100%
Адрас на мапе
2-гі завулак Малое Журова, 6А, Слуцк
Інфраструктура
ID объявления20450
Абноўлена10.02.2026, 10:47
Усяго праглядаў189

Падобныя аб'екты побач

26 900 $
527 $/м2
51 м2
1 паверх
вул. Старобінская, Слуцк
40 000 $
437 $/м2
3 пак.
91.6 м2
Слуцк
58 000 $
810 $/м2
71.6 м2
1 паверх
Сялянскі завулак, Слуцк
24 900 $
354 $/м2
70.4 м2
1 паверх
вул. Смаленская, Слуцк
53 000 $
470 $/м2
112.7 м2
2 паверхі
вул. Сацыялістычная, Слуцк
41 500 $
577 $/м2
71.9 м2
1 паверх
1-ы завулак Якуба Коласа, Слуцк
56 900 $
656 $/м2
86.7 м2
1 паверх
вул. Братоў Басалыга, в. Варкавічы, Слуцкі раён
25 900 $
312 $/м2
83 м2
1 паверх
вул. Маладзёжная, в. Лясуны, Слуцкі раён
63 000 $
431 $/м2
146.3 м2
1 паверх
вул. Макара Вечара, аг. Заполле, Слуцкі раён
52 000 $
747 $/м2
69.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Гарадзішча, Слуцкі раён
56 000 $
587 $/м2
95.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Півашы, Салігорскі раён
25 900 $
759 $/м2
34.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Жабін, Салігорскі раён