Прадаецца дом у горадзе Брэсце плошчай 73.1 м² і ўчасткам 5.5 сотак

вул. Лугавая, Брэст
73.1 м2
Агульная плошча
36.2 м2
Жылая
14.4 м2
Кухня
4
Пакояў
1959
Год пабудовы
Апісанне

Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Продается дом в районе Граевка. Общая площадь составляет 73.1 кв.м., 4 просторные комнаты, прилегающий земельный участок - 0,0559 кв.м. правильной формы, чистый , ухоженный.

Коммуникации все центральные.

На участке есть колодец ( на 5 колец), летняя кухня и сарай. Дом полностью подготовлен к реконструкции. Отличное месторасположение. Рядом поликлиника , больница, магазины, аптеки, почта , остановки общественного транспорта, тихий и спокойный район. Хорошие соседи. Торг уместен

Код объекта 001526

Договор № 15/2 от 29.01.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
73.1 м2
Жылая
36.2 м2
Кухня
14.4 м2
Участак (соткі)
5.5
Паверхаў
1
Год пабудовы
1959
Інфраструктура
ID объявления20261
Абноўлена12.05.2026, 20:20
Нумар дамовы№01526 от 29.01.2026
Усяго праглядаў138

Падобныя аб'екты побач

44 500 $
800 $/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
Нізкі завулак, 15, Брэст
60 000 $
909 $/м2
3 пак.
66 м2
1 паверх
вул. Лінейная, Брэст
86 000 $
1 178 $/м2
4 пак.
73 м2
1 паверх
вул. Мірная, Брэст
62 000 $
1 038 $/м2
3 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Шчорса, Брэст
38 000 $
339 $/м2
5+ пак.
112.1 м2
1 паверх
вул. Чырвонагвардзейская, Брэст
62 500 $
1 013 $/м2
3 пак.
61.7 м2
1 паверх
вул. Паўночная, Брэст
60 000 $
613 $/м2
4 пак.
97.8 м2
1 паверх
вул. Жытняя, Брэст
78 000 $
911 $/м2
4 пак.
85.6 м2
1 паверх
вул. Вішнёвая, 43, Брэст
62 000 $
775 $/м2
2 пак.
80 м2
1 паверх
вул. Сонечная, 3, Брэст
31 500 $
1 364 $/м2
2 пак.
23.1 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Брэст
46 500 $
1 285 $/м2
1 пак.
36.2 м2
1 паверх
вул. Васняцова, Брэст
55 000 $
455 $/м2
5+ пак.
121 м2
2 паверхі
вул. Маскоўская, Брэст