Прадаецца дом у вёсцы Малыя Радванічы плошчай 71.7 м² і ўчасткам 18 сотак

71.7 м2
Агульная плошча
51.6 м2
Жылая
9.4 м2
Кухня
4
Пакояў
1992
Год пабудовы
Апісанне

Код объекта 01626: Покупая этот объект- Вы не платите агентству комиссию! Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Предлагается 4 комн. кирпичный жилой дом в 16 км от городской суеты Бреста.

Фундамент - ленточный /бетон. Стены-из керамического и силикатного кирпича, утеплены. Кровля – шифер. Окна и входная дверь деревянные. Своя небольшая терраса с навесом. Подвал в доме.

Общая площадь 71.7 кв.м, площадь жилых помещений -51.6 кв.м, жилая площадь 51.6 кв.м. Кухня 9.4 кв.м. Уютная и функциональная планировка: рядом размещены кухня, гостиная с выходом на террасу, раздельный санузел, в приватной зоне-три спальни.

Установлено необходимое бытовое и сантехническое оборудование, поддерживающее оптимальный комфорт и микроклимат.

Центральные инженерные коммуникации: электричество 380В. Центральное водоснабжение, канализация- местная. Твёрдотопливный котёл. Газ- у самого дома. Магистральная подача оплачена. Интернет.

Земельный участок площадью 18 соток - в пожизненно наследуемом владении.

Участок ограждён, ухожен, выкашивается. Плодородная почва даёт богатый урожай. Двор разделён на зону отдыха и хозяйственную часть с сараем/ место под гараж или мастерскую/. Парковочное место для автомобилей.

Отличное месторасположение дома в смешанном лесу, среди природы и чистого воздуха. Недалеко от дороги и остановки общественного транспорта. До города 15-20 минут на общественном транспорте.

В ближайшей доступности магазины агрогородка, школа, куда подвозят детей школьные автобусы, амбулатория, остановки общественного транспорта, и др. учреждения.

Код объекта 01626, лот 01626, договор 16/2 от 30.01.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
71.7 м2
Жылая
51.6 м2
Кухня
9.4 м2
Участак (соткі)
18
Паверхаў
1
Год пабудовы
1992
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное
ID объявления20172
Абноўлена12.05.2026, 20:20
Нумар дамовы№01626 от 30.01.2026
Усяго праглядаў110

Падобныя аб'екты побач

75 000 $
396 $/м2
5+ пак.
189.6 м2
2 паверхі
вул. Маладзёжная, в. Закій, Брэсцкі раён
36 500 $
456 $/м2
3 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Армеец-3, Брэсцкі раён
77 900 $
1 048 $/м2
3 пак.
74.3 м2
2 паверхі
СТ Усход-2009, Брэсцкі раён
75 000 $
596 $/м2
3 пак.
125.8 м2
1 паверх
Жабінкаўскі раён
29 900 $
810 $/м2
2 пак.
36.9 м2
2 паверхі
СТ Узыход, Брэсцкі раён
53 300 $
429 $/м2
3 пак.
124.2 м2
2 паверхі
СТ Дружба, Брэсцкі раён
39 000 $
363 $/м2
3 пак.
107.5 м2
2 паверхі
СТ Флора, Брэсцкі раён
36 100 $
785 $/м2
2 пак.
46 м2
2 паверхі
вул. 6-я Дачная, СТ Адпачынак, Брэсцкі раён
31 000 $
921 $/м2
3 пак.
38 м2
1 паверх
СТ Лугавое, Брэсцкі раён
44 900 $
544 $/м2
3 пак.
82.5 м2
1 паверх
вул. Белгіпразема, СТ Вясёлка-2008, Брэсцкі раён
65 000 $
489 $/м2
3 пак.
133 м2
1 паверх
Брэсцкі раён
30 000 $
506 $/м2
3 пак.
59.3 м2
1 паверх
c.т. Маладая Гвардыя-91