Прадаецца дом у аграгарадку Жыровічы плошчай 59.9 м² і ўчасткам 21.9 сотак

59.9 м2
Агульная плошча
44.2 м2
Жылая
1974
Год пабудовы
Апісанне

Продается одноэтажный кирпичный дом в аг. Жировичи. Общая площадь дома- 81,0 м2, жилая – 44,2м2, кухня- 15,7м2. Крыша- шифер. Отопление газовое, печное. Установлены окна ПВХ. Пол доска, ламинат. Скважина, канализация местная.

Участок 21,9 соток. Есть летняя кухня, колодец, погреб, хоз. постройки.

До Святого источника 100 метров.

Договор на оказание риэлтерских услуг 123/4 от 16.12.2025 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Уласцівасці
Агульная плошча
59.9 м2
Жылая
44.2 м2
Участак (соткі)
21.9
Год пабудовы
1974
Матэрыял сцен
Іншае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления17912
Абноўлена24.04.2026, 08:38
Нумар дамовы123/4 от 16.12.2025
Усяго праглядаў239

Падобныя аб'екты побач

27 533 €
348 €/м2
79.1 м2
Піянерскі завулак, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
21 510 €
251 €/м2
85.7 м2
вул. Пагранічнікаў, 39, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
26 242 €
445 €/м2
58.9 м2
вул. Слонімская, аг. Жыровічы, Слонімскі раён
15 057 €
200 €/м2
75.1 м2
вул. Дзекабрыстаў, 29, Слонім
36 567 €
321 €/м2
114 м2
завулак Леашэні, Слонім
21 510 €
245 €/м2
87.7 м2
завулак Морыса Тарэза, 5, Слонім
25 812 €
169 €/м2
153.1 м2
вул. Фабрычная, 22, Слонім
18 757 €
277 €/м2
67.8 м2
вул. Мірошніка, 18, Слонім
20 478 €
372 €/м2
55 м2
вул. Катоўскага, 3А, Слонім
20 564 €
315 €/м2
65.3 м2
вул. Касманаўтаў, 45, Слонім
21 424 €
306 €/м2
70 м2
вул. Савецкая, 50, Слонім
16 961 €
404 €/м2
42 м2
вул. Савецкая, 38, Слонім