Прадаецца трохузроўневы катэдж у пасёлку Перамога плошчай 274.9 м² і ўчасткам 15 сотак

Цэнтральны завулак, 7, п. Перамога
274.9 м2
Агульная плошча
105 м2
Жылая
14 м2
Кухня
5+
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
2012
Год пабудовы
Апісанне

Площадь 274.9 кв м. Этажность 3 этажа. Количество комнат: на первом этаже гостиная, спальня, столовая, кухня ; на втором этаже 2 спальни ; на третьем этаже две гостевые комнаты ; на цокольном этаже бильярдная. Состояние: отличное, готово к заселению. Тип фундамента бетонный. Стены кирпич с утеплением. Кровля металлочерепица; окна ПВХ "Беккер систем". Отопление: на газу, дополнительно устроен твердотопливный котёл, производитель Польша. Водоснабжение:центральное,  канализация- да местная; выгребная яма две; электроснабжение 220/380 В качественная проводка. Два гаража, один отапливаемый. Статус земли: пожизненно наследуемое владение, 15 соток. Условия продажи :чистая продажа

  Уникальные особенности :На большом участке правильной формы площадью 15 соток располагается, два гаража, один из них с подвалом, хозяйственный блок с сараем и зоной мангала; В огороде яблони, груши, голубика, малина, черешня, вишня, виноград, теплица 4,5×6. 

Дом расположен в живописном, тихом тупиковом районе. До парка Луначарского на автомобиле 10 минут, до остановки транспорта 3 минуты. Маршруты 4, 4а; 30 ходят через каждые 10 минут. Дети обычно учатся в СШ#31, СШ #24 г. Гомеля. Место нахождения Гомельская область. Гомельский район, пос Победа переулок центральный дом 7 Улуковский С/с. Звонить  +375296555420 Валентина 

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
274.9 м2
Жылая
105 м2
Кухня
14 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
3
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
2012
На тэрыторыі
Альтанка, Гаспадарчыя пабудовы, Лазня, Ландшафтны дызайн, Сад
Адрас на мапе
Цэнтральны завулак, 7, п. Перамога
Інфраструктура
Планіроўка аб`екта
Паглядзець
ID объявления12591
Абноўлена11.05.2026, 21:05
Усяго праглядаў766

Падобныя аб'екты побач

115 000 $
847 $/м2
3 пак.
135.8 м2
1 паверх
вул. Рачная, аг. Улукоўе, Гомельскі раён
130 000 $
456 $/м2
3 пак.
284.9 м2
1 паверх
вул. Даўгабродская, 40, Гомель
125 000 $
601 $/м2
5+ пак.
208 м2
2 паверхі
в. Сеўрукі, Гомельскі раён
130 000 $
687 $/м2
5+ пак.
189.2 м2
2 паверхі
вул. Пятроўскага, 53, Гомель
115 000 $
688 $/м2
4 пак.
167.3 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Пакалюбічы, Гомельскі раён
260 000 $
363 $/м2
5+ пак.
717 м2
3 паверхі
вул. Тэхналагічная, 43, Гомель
145 000 $
1 007 $/м2
5+ пак.
144 м2
2 паверхі
вул. Палявая, 12, аг. Краснае, Гомельскі раён
115 000 $
291 $/м2
4 пак.
395 м2
2 паверхі
вул. Мялеція Сматрыцкага, 4, Магілёў
140 000 $
653 $/м2
4 пак.
214.6 м2
2 паверхі
вул. Лясной Ручай, 33, Магілёў
110 000 $
874 $/м2
125.8 м2
1 паверх
вул. Міру, Любань
119 900 $
795 $/м2
150.7 м2
1 паверх
вул. Мінская, Чэрвень
115 000 $
618 $/м2
186 м2
2 паверхі
Рачны завулак, 5, Барань