Прадаецца прасторная дача ў СТ Плянта-9 плошчай 85 м² і ўчасткам 10.45 сотак

84.7 м2
Агульная плошча
57 м2
Жылая
2026
Год пабудовы
Апісанне

Новый блочный дом 84,7 м2 2026 года с тёплыми полами, баней и лесом рядом!

❤️Современный блочный коттедж площадью 84,7 кв.м. 2026 года постройки с двумя жилыми комнатами в окружении леса — дом с завершённой черновой отделкой и готовыми коммуникациями, отдельной баней и удобной инфраструктурой поблизости! СТ Плянта-9 расположено в 8 км от г. Солигорск.

-Продаётся современный блочный коттедж 84,7 кв.м. постройки 2026 года с двумя жилыми комнатами и просторной кухней гостиной 30.6 м2 на участке с лесом вокруг — готовое жильё под чистовую отделку с полной инженерной подготовкой, баней и комфортной инфраструктурой!

-Дом одноуровневый, построен из надёжных блоков, снаружи утеплён и покрашен, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и современный внешний вид.

-Внутри выполнена вся черновая подготовка высокого качества: по всей площади дома проложены тёплые полы для равномерного комфортного обогрева, разведены трубы холодного и горячего водоснабжения во все необходимые точки, выполнена разводка электрики по всему дому, стены оштукатурены и готовы под финишную отделку.

-Панорамные окна наполняют помещения светом и создают ощущение простора, открывая красивые виды на лес.

-Все коммуникации автономные и современные: собственная скважина глубиной 16 метров с чистой питьевой водой, станция биологической очистки канализации, обеспечивающая экологичность и удобство без необходимости вызова ассенизаторов. Система тёплых полов на всей площади дома гарантирует комфорт в любое время года.

-Участок благоустроен и огорожен: забор из профнастила с откатными воротами для удобного въезда автомобиля, асфальтированный подъезд круглый год.

- На территории расположено отдельно стоящее здание бани — ваш личный wellness-центр для отдыха, оздоровления и семейных традиций в любой сезон!

-Расположение идеальное для любителей природы и тишины: дом окружён лесом, где можно гулять, собирать грибы и ягоды, дышать свежим воздухом и наслаждаться пением птиц.

-При этом инфраструктура в шаговой доступности: продуктовый магазин для ежедневных покупок и остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с городом.

❤️Этот дом идеально подойдёт семьям с детьми, мечтающим о загородной жизни в экологически чистом месте, а также молодым парам, желающим построить свой комфортный семейный очаг с современными удобствами!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
84.7 м2
Жылая
57 м2
Участак (соткі)
10.45
Паверхаў
1
Год пабудовы
2026

Падобныя аб'екты побач

75 614 €
769 €/м2
98.3 м2
1 паверх
СТ Плянта-9, Салігорскі раён
55 829 €
372 €/м2
150 м2
3 паверхі
c.т. Сігнал-Плюс
68 818 €
667 €/м2
103.2 м2
2 паверхі
СТ Выпрабавальнік, Мінскі раён
47 226 €
694 €/м2
68 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, c.т. Маяк
103 227 €
367 €/м2
281 м2
c.т. Пціч-2
81 721 €
690 €/м2
118.5 м2
2 паверхі
c.т. Мара-2001 Мінскі падшыпнікавы завод
63 924 €
512 €/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
73 119 €
709 €/м2
103.1 м2
2 паверхі
СТ Ніва-2, Мінскі раён
94 539 €
639 €/м2
147.9 м2
2 паверхі
c.т. Стралец-2014
90 324 €
641 €/м2
3 пак.
141 м2
СТ Трыумф 3, Мінскі раён
45 506 €
396 €/м2
115 м2
2 паверхі
СТ Ураджай-2002, Смалявіцкі раён
51 528 €
328 €/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1