Прадаецца ўтульная дача ў СТ Мікрон плошчай 30 м² і ўчасткам 7.53 соткі

30.4 м2
Агульная плошча
2
Пакояў
1997
Год пабудовы
Апісанне

Продается уютный садовый домик в СТ «Микрон» — прекрасное место для отдыха на природе всего в 33 км от Минска.

Минская область, Молодечненский район, Радошковичское направление.

До ж/д станции «Вязынка» — около 1,5 км (примерно 25 минут пешком), что делает поездки удобными даже без автомобиля.

Характеристики объекта:

— Двухуровневый деревянный дом 1997 года постройки

— Сборно-щитовой, обложен кирпичом

— Общая площадь — 30,4 м2

— Участок в частной собственности — 7,53 сотки

Дом аккуратный и уютный, отлично подойдет для сезонного отдыха и загородных выходных.

Планировка:

— 1 этаж: две комнаты и зона отдыха

— Мансардный этаж: просторная комната

Печное отопление позволяет комфортно отдыхать даже в прохладное время года.

Фундамент — бетон, крыша — шифер.

Коммуникации:

— сезонная вода

— санузел расположен на улице

Участок и территория:

Ухоженный участок с плодовыми деревьями и собственным маленьким лесом — особая атмосфера уединения и отдыха на природе.

Также на участке есть:

— беседка

— сарай для хозяйственного инвентаря

Природа и окружение:

— всего 50–70 метров до леса

— рядом грибы, прогулки и чистый воздух

— в 1,5 км расположен канал Вилейско-Минской водной системы — отличное место для отдыха у воды и рыбалки

Тихие окрестности и спокойные соседи создают комфортную атмосферу для отдыха от городской суеты.

Почему стоит обратить внимание:

— Уютный дом с участком в частной собственности

— Отличная экология и природа рядом

— Удобное транспортное сообщение с Минском

— Хороший вариант для дачи и семейного отдыха

Звоните и приезжайте на просмотр — возможно, именно здесь находится ваш будущий загородный уголок!

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №54/2 от 18.05.2026

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
30.4 м2
Участак (соткі)
7.53
Паверхаў
2
Год пабудовы
1997

Падобныя аб'екты побач

55 000 $
550 $/м2
100 м2
1 паверх
СТ Палянка-2008, Мінскі раён
89 900 $
968 $/м2
92.9 м2
2 паверхі
СТ Паліграфіст, Мінскі раён
39 900 $
496 $/м2
80.5 м2
3 паверхі
1-я лінія, 22, СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
85 000 $
824 $/м2
103.1 м2
2 паверхі
СТ Ніва-2, Мінскі раён
34 900 $
232 $/м2
150.6 м2
3 паверхі
СТ Рамонак-МАЗ, Маладзечанскі раён
35 000 $
264 $/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
92 000 $
554 $/м2
166 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, c.т. Мара
59 900 $
381 $/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1
43 900 $
483 $/м2
2 пак.
91 м2
2 паверхі
Садоўніцкае таварыства Ягадка
74 341 $
595 $/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
95 000 $
802 $/м2
118.5 м2
2 паверхі
c.т. Мара-2001 Мінскі падшыпнікавы завод
54 900 $
808 $/м2
68 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, c.т. Маяк