Прадаецца ўтульная дача ў с.т. Вясёлка-4 плошчай 25 м² і ўчасткам 5 сотак

25 м2
Агульная плошча
1990
Год пабудовы
Апісанне

Уютная дача 25 м2 на ухоженном участке 5 соток у леса!

❤️ Уютная бревенчатая дача площадью 25 кв.м. на благоустроенном ровном участке 5 соток с фруктовым садом и зоной для огорода — отличный вариант для ценителей загородного отдыха, не требующий значительных вложений!

-Продаётся компактная бревенчатая дача 25 кв.м. на ровном ухоженном участке 5 соток с плодовыми деревьями и грядками — идеальное место для тех, кто ищет простое надёжное жильё для отдыха на природе без лишних затрат!

-Дача одноуровневая, с двумя жилыми комнатами и уютным интерьером: внутри стены обшиты натуральной деревянной вагонкой, создающей атмосферу тепла и загородного комфорта.

-Печное отопление обеспечит уют в прохладные дни весной и осенью, сезонное водоснабжение на участке позволяет поливать грядки и использовать воду для хозяйственных нужд. Крыша покрыта шифером, надёжным и проверенным временем материалом.

-Большой плюс — вся мебель остаётся вам, что позволяет сразу приехать и начать отдыхать без дополнительных вложений!

-Участок ровный, ухоженный, огороженный, с плодовыми деревьями (яблони, груши, вишни) и местом для грядок, где можно выращивать свежие овощи и зелень.

-Территория компактная, удобная в уходе и идеально подходит для сезонного отдыха или выходных на природе.

-Расположение удобное: в соседнем садовом товариществе «Минута» ежедневно работает магазин в шаговой доступности, где можно купить всё необходимое. Садовое товарищество находится всего в 4 км от железнодорожной станции Барсуки, откуда можно добраться до Минска на электричке. Подъездные пути круглогодичные: со стороны Уручье по трассе Р-53 до города Жодино и деревни Поддубье (асфальт), затем 3 км по грунтовой дороге, которая позволяет проезжать на автомобиле в любое время года.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
25 м2
Участак (соткі)
5
Паверхаў
1
Год пабудовы
1990
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

9 900 $
450 $/м2
22 м2
2 паверхі
СТ Крап, Смалявіцкі раён
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
2 паверхі
СТ Крап, Смалявіцкі раён
12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 паверх
вул. 7-я Лінія, c.т. Садавод
8 900 $
524 $/м2
17 м2
1 паверх
c.т. Рамонак
13 007 $
465 $/м2
1 пак.
28 м2
СТ Раніца-96, Смалявіцкі раён
16 400 $
538 $/м2
30.5 м2
1 паверх
СТ Мічурынец і К, Смалявіцкі раён
17 900 $
309 $/м2
57.9 м2
2 паверхі
вул. 3-я, 115, СТ Будаўнік-Калюшкі, Смалявіцкі раён
12 000 $
566 $/м2
2 пак.
21.2 м2
c.т. Расінка-1
12 500 $
481 $/м2
26 м2
1 паверх
СТ Шэметава-1, Смалявіцкі раён
14 900 $
414 $/м2
36 м2
1 паверх
c.т. Курган Славы
11 000 $
240 $/м2
45.9 м2
1 паверх
c.т. Пералесак
9 900 $
165 $/м2
59.9 м2
2 паверхі
вул. Фруктовая, СТ Лясное-90, Лагойскі раён