Прадаецца ўтульная дача ў СТ Аграрнік-З плошчай 38 м² і ўчасткам 10 сотак

38.4 м2
Агульная плошча
28.5 м2
Жылая
2025
Год пабудовы
Апісанне

Продается садовый домик СТ Аграрник-С в 13 км от г. Солигорск

❤️Представляем вашему вниманию уютный дачный одноэтажный дом.

- Одноуровневый дачный домик включает просторную жилую комнату общей площадью 28,5 м2, что позволит Вам организовать место по своему желанию. Заняться любимыми делами и проводить время вместе с близкими и друзьями. - Общая площадь дома составляет 38,4 м2. Год постройки дома 2025. В доме есть электричество. Произведена замена проводки. - Крыша, покрытая металлочерепицей, обеспечит Вам высокую звуко- и теплоизоляцию, что будет особенно актуально в зимние месяцы. - Установлены современные окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Стены и потолки обшиты. - Участок ровный правильной прямоугольной формы. Земля культивирована. Площадь участка составляет 10 соток. На участке растут плодовые деревья, кусты. Участок огорожен сеткой рябицей и металлопрофиль забором. Установлены откатные ворота.- На территории хоз.блок, который пригодятся для хранения инвентаря, складирования дров и других нужд. Туалет на улице.- За водоснабжение отвечает скважина, 17.5 метра. - Один из главных плюсов этого места - это его расположение. Дача находится среди живописной природы и лесного массива. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта.

❤️ Сделайте Вашу мечту о загородном домике реальностью и обратитесь к нам. Мы гарантируем Вам высокое качество, комфорт и гармонию с природой!

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
38.4 м2
Жылая
28.5 м2
Участак (соткі)
10
Паверхаў
1
Год пабудовы
2025
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

11 631 €
233 €/м2
2 пак.
50 м2
c.т. Трыкатажнік-1
9 477 €
338 €/м2
28 м2
2 паверхі
СТ Дружба-Авіны, Салігорскі раён
8 616 €
183 €/м2
47 м2
1 паверх
c.т. Жалезабетоншчык
9 477 €
410 €/м2
23.1 м2
1 паверх
вул. Рабінавая, СТ Прамбудаўнік, Салігорскі раён
8 529 €
158 €/м2
54.2 м2
2 паверхі
вул. Усходняя, СТ Дружба, Салігорскі раён
16 370 €
356 €/м2
1 пак.
46 м2
1 паверх
вул. Камунара, 79, в. Лістападавічы, Салігорскі раён
9 477 €
600 €/м2
15.8 м2
1 паверх
вул. Фруктовая, СТ Гарняк-1, Салігорскі раён
16 283 €
304 €/м2
53.6 м2
2 паверхі
вул. Агародная, СТ Гарняк-1, Салігорскі раён
11 114 €
386 €/м2
28.8 м2
1 паверх
СТ Плянта-9, Салігорскі раён
19 557 €
421 €/м2
46.4 м2
2 паверхі
СТ Дзьмухавец, Салігорскі раён
12 665 €
276 €/м2
3 пак.
45.9 м2
1 паверх
вул. Сонечная, 147, в. Камсамольская, Капыльскі раён
21 453 €
613 €/м2
35 м2
1 паверх
c.т. Чыстая Крыніца