Прадаецца ўтульная дача ў с.т. Мацкі плошчай 50 м² і ўчасткам 9 сотак

50 м2
Агульная плошча
1
Пакояў
Апісанне

Продается земельный участок с летним домом в СТ «Мацки» — отличное место для отдыха, садоводства и спокойной загородной жизни рядом с природой.

Участок находится в частной собственности, площадь — 9 соток. Ровный, ухоженный, квадратной формы — удобно для использования и дальнейшего благоустройства. Земля разработана, на участке уже растут плодовые деревья и кустарники, что особенно оценят любители собственного сада и натуральных продуктов.

Дом и постройки:

На участке расположен летний домик с мансардным этажом.

Площадь первого этажа — около 50 м2.

Дом отапливается печкой и дровяным камином, что создает особую атмосферу уюта в прохладное время года.

В доме:

— кухня с 2-конфорочной электроплиткой

— мансардный этаж

— электричество

Вода в дом не заведена. Санузел расположен отдельно на участке.

Также имеется сарай для хранения хозяйственного инвентаря.

Преимущества расположения:

— хорошие подъездные пути

— регулярно приезжает автолавка

— доступна е-доставка

— в СТ возможно круглогодичное проживание

Природа и отдых:

Рядом находятся лес, небольшой водоем для рыбалки и клюквенное болото.

Всего несколько километров до реки Вяча — отличное место для отдыха, прогулок и летнего досуга.

Отличный вариант для тех, кто ищет дачу с ухоженным участком, природой и спокойной атмосферой недалеко от города.

Чистая продажа. Звоните и приезжайте на просмотр!

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №53/2 от 15.05.2026

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
50 м2
Участак (соткі)
9
Паверхаў

Падобныя аб'екты побач

14 474 €
241 €/м2
60 м2
3 паверхі
вул. 5-я Лінія, c.т. Спецбудаўнік
18 954 €
392 €/м2
48.4 м2
2 паверхі
вул. Сонечная, c.т. Лясная Казка
21 453 €
158 €/м2
135.7 м2
2 паверхі
вул. 1-я Дружная, c.т. Вішанька
14 216 €
252 €/м2
56.4 м2
2 паверхі
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
13 785 €
487 €/м2
28.3 м2
1 паверх
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
22 400 €
177 €/м2
126.4 м2
1 паверх
СТ Дынамавец, Мінскі раён
14 646 €
183 €/м2
2 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Крыніцы-1, Лагойскі раён
19 816 €
290 €/м2
68.4 м2
2 паверхі
СТ Сябры-88, Лагойскі раён
21 453 €
401 €/м2
3 пак.
53.5 м2
2 паверхі
c.т. Сёмушкі
30 154 €
227 €/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
15 626 €
195 €/м2
3 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Электрык-2002, Мінскі раён
21 453 €
666 €/м2
2 пак.
32.2 м2
1 паверх
СТ Хімік-81, Мінскі раён