Прадаецца ўтульная дача ў с.т. Сёмушкі плошчай 54 м² і ўчасткам 4.56 сотак

53.5 м2
Агульная плошча
3
Пакояў
1995
Год пабудовы
Апісанне

Дом расположен в 10 км от МКАД, в живописном месте - вокруг курортная зона: Минское море, Заславское водохранилище, озеро Селюты, речка Чернявка, лес, а также все блага цивилизации.

Проезд на авто по новой асфальтированной дороге либо на круглогодичном общественном транспорте. До автобусной остановки - 500 м.

В доме 2 этажа: На первом - веранда, кухня, комната. На втором(мансардном) – большая прихожая и 2 спальни.

Все готово для комфортного проживания как летом, так и зимой. Отопление печное, в зимний период тепла хватает на весь дом. Окна деревянные, крепкие, открываются. Пол 3 года назад меняли и покрасили краской. Газ балонный. По улицам с/т проложили газовые трубы, поэтому можно ввести в дом. Вода сезонная, введена в дом. Туалет на улице (обустроен). Лестница на второй этаж широкая, удобная, надежная. 

Погреб глубокий высотой 1,5 метра с полками для хранения закаток, яблок.

Хозпостройка блочная – 12м2

Участок ровный, ухоженный, есть теплица, грядки. Все кустарники и деревья приносят урожай: смородина (черная и красная), голубика, крыжовник, ежевика, сливы, вишни, белый налив, молодые деревья. 

Забор – сетка металлическая.

В трех минутах ходьбы от дома остановка автобуса, а в дачный сезон добавляют маршрутки (одна из низ от Комаровского рынка). Районный автобус ходит круглый год( в летний период добавляется несколько рейсов).

Часть жителей с/т живет круглогодично. На дачной территории имеется магазин, работает до конца октября. В 1,5 км находятся а/г Семково и д. Семков Городок, где магазины, почта и вся необходимая инфраструктура для больших поселений имеется, которыми пользуются жители окружающих дач.

Продажа чистая! О цене будем договариваться. 

Приезжайте, покупайте, не пожалеете! А соседи у нас дружелюбные, отзывчивые, разговорчивые.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
53.5 м2
Участак (соткі)
4.56
Паверхаў
2
Год пабудовы
1995
Гатоўнасць
100%
На тэрыторыі
Альтанка, Гаспадарчыя пабудовы, Сад, Сажалка
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24623
Абноўлена16.05.2026, 13:22
Усяго праглядаў17

Падобныя аб'екты побач

30 114 €
227 €/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
13 766 €
486 €/м2
28.3 м2
1 паверх
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
14 197 €
252 €/м2
56.4 м2
2 паверхі
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
22 370 €
177 €/м2
126.4 м2
1 паверх
СТ Дынамавец, Мінскі раён
23 145 €
171 €/м2
135.7 м2
2 паверхі
вул. 1-я Дружная, c.т. Вішанька
21 424 €
665 €/м2
2 пак.
32.2 м2
1 паверх
СТ Хімік-81, Мінскі раён
15 377 €
192 €/м2
3 пак.
80 м2
2 паверхі
СТ Электрык-2002, Мінскі раён
15 487 €
276 €/м2
56 м2
2 паверхі
СТ Узгор'е-2, Мінскі раён
14 455 €
241 €/м2
60 м2
3 паверхі
вул. 5-я Лінія, c.т. Спецбудаўнік
18 929 €
391 €/м2
48.4 м2
2 паверхі
вул. Сонечная, c.т. Лясная Казка
15 401 €
198 €/м2
77.7 м2
3 паверхі
10-я лінія, СТ Экспрэс, Мінскі раён
20 650 €
649 €/м2
31.8 м2
c.т. Інжынер