Прадаецца прасторная дача ў с.т. Маяк плошчай 68 м² і ўчасткам 6.7 сотак

вул. Кветкавая, c.т. Маяк
68 м2
Агульная плошча
1 м2
Жылая
1 м2
Кухня
2025
Год пабудовы
Апісанне

Участок с домом всего в 10 км от МКАД

❤️ Земельный участок с отличным домом в садовом товариществе «Маяк» – идеальный объект для аренды на выходные, где каждый гость сможет насладиться комфортом и отдыхом.

Адрес:

- Участок площадью 6 соток предоставляет достаточно пространства для уютной жизни и активного отдыха. Дом с готовностью 90% удивляет качественными материалами: надёжный фундамент на металлических сваях, стены, отделанные плитами ЦСП и рейками сибирской лиственницы, фальцевая крыша и утеплитель из минеральной ваты толщиной 200 мм. Окна и двери из ПВХ, а внутри стены обшиты вагонкой «Штиль», что создаёт атмосферу тепла и уюта.

- Современное отопление – электрический тепловой насос с удалённым управлением, а вода доступна круглый год благодаря бойлеру для горячей воды. Санузел выполнен с использованием керамической плитки, оснащён теплым полом, душевой кабиной и современной инсталляцией с унитазом, что гарантирует высокий уровень комфорта.

- Просторная терраса площадью 22 кв.м. станет отличным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе. Дополнительно имеется возможность приобрести участок рядом, что открывает перспективы для дальнейшего расширения территории и создания индивидуального уголка для отдыха.

- Объект находится всего в 10 км от МКАД, что обеспечивает быструю и удобную логистику. Прекрасное расположение сочетает в себе близость к Минску и возможность насладиться атмосферой загородного отдыха. В окрестностях развита инфраструктура, предоставляющая все необходимые услуги для комфортного проживания и досуга.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
68 м2
Жылая
1 м2
Кухня
1 м2
Участак (соткі)
6.7
Паверхаў
1
Год пабудовы
2025
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

25 639 €
333 €/м2
77 м2
c.т. Алеся
30 012 €
441 €/м2
68 м2
2 паверхі
СТ Падсаддзе, Мінскі раён
59 939 €
480 €/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
55 651 €
371 €/м2
150 м2
3 паверхі
c.т. Сігнал-Плюс
30 012 €
226 €/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
51 364 €
327 €/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1
37 644 €
414 €/м2
2 пак.
91 м2
2 паверхі
Садоўніцкае таварыства Ягадка
47 162 €
472 €/м2
100 м2
1 паверх
СТ Палянка-2008, Мінскі раён
42 017 €
415 €/м2
101.1 м2
вул. 10-я лінія, 100, СТ Чайка, Мінскі раён
33 871 €
247 €/м2
137.1 м2
2 паверхі
вул. 10-я, СТ Сельскі Будаўнік-2, Мінскі раён
42 017 €
217 €/м2
194 м2
3 паверхі
c.т. Прыгожы Сад
64 312 €
1 213 €/м2
53 м2
1 паверх
СТ Малінаўка-Сад, Мінскі раён