Прадаецца прасторная дача ў с.т. Сігнал-Плюс плошчай 150 м² і ўчасткам 12 сотак

150 м2
Агульная плошча
1996
Год пабудовы
Апісанне

Просторная дача для круглогодичного проживания

❤️Продаётся роскошная трёхуровневая бревенчатая дача 150 кв.м. на участке 12 соток в садовом товариществе «Сигнал-Плюс» всего в 23 км от МКАД — это настоящее поместье для круглогодичного проживания с уникальным садом, баней и всеми удобствами для комфортной загородной жизни!

-Дом впечатляет масштабом и продуманностью: три уровня дают огромное пространство для большой семьи и гостей.

-Цокольный этаж оборудован просторным гаражом — автомобиль всегда под защитой, не нужно чистить снег зимой.

-В жилых комнатах установлены две печки, которые быстро прогревают помещения и создают неповторимую атмосферу настоящего загородного дома с потрескиванием дров.

-На мансардном этаже обустроен камин — идеальное место для вечерних посиделок с книгой, семейных вечеров или романтических ужинов.

-Собственная скважина 56 метров обеспечивает чистейшую воду, также есть подключение к скважине садового товарищества для экономии. Канализация местная, что обеспечивает полную автономность. Дом готов к круглогодичному проживанию!

-Участок 12 соток — это настоящий райский сад для гурманов и любителей экзотики! Здесь растут редкие для наших широт плодовые деревья: айва, нектарин, абрикос, груши, яблони, грецкий орех, черешня, вишня, калина, боярышник. Кусты смородины, крыжовника и ремонтантной малины дают урожай несколько раз за сезон.

-Особая гордость — теневой навес с элитными сортами винного винограда и отдельная теплица, где выращивается семь сортов сладкого столового винограда! Представьте, какое удовольствие — собирать собственный виноград и делать домашнее вино или просто наслаждаться свежими гроздьями.

-Отдельно от дома расположена просторная беседка с кирпичным мангалом — идеальное место для шашлыков, пикников и приёма гостей в любую погоду.

-Рядом обустроена баня, где можно париться после работы в саду или просто расслабиться в выходные. Это полноценная усадьба для отдыха и жизни на природе!

-Расположение дачи исключительно удобное — всего 23 км от МКАД по Брестскому направлению, асфальтированная дорога ведёт прямо до въезда в товарищество, всего 1,5 км от трассы М-1. Зимой дорога своевременно очищается от снега. Можно выезжать из Минска как по Брестскому, так и по Слуцкому направлениям, кому как удобнее.

-Прямо рядом с домом остановка маршрутного транспорта — маршрутки №218ас и 220ас до Фаниполя, №2195атк до Института культуры через метро Петровщина. Это значит, что добираться на дачу легко как на своём автомобиле (20-30 минут от города), так и на общественном транспорте — очень удобно для тех, кто живёт здесь постоянно и ездит на работу в Минск!

❤️Огромный трёхуровневый дом на 150 кв.м. с гаражом, баней и беседкой, райский сад с редкими фруктами и виноградом, готовность к круглогодичному проживанию и при этом всего 23 км от МКАД с отличным транспортным сообщением — такие объекты встречаются крайне редко!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Цен

Уласцівасці
Агульная плошча
150 м2
Участак (соткі)
12
Паверхаў
3
Год пабудовы
1996
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

49 000 $
252 $/м2
194 м2
3 паверхі
c.т. Прыгожы Сад
54 900 $
849 $/м2
68 м2
1 паверх
c.т. Маяк
39 500 $
288 $/м2
137.1 м2
2 паверхі
вул. 10-я, СТ Сельскі Будаўнік-2, Мінскі раён
69 900 $
560 $/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
80 000 $
775 $/м2
103.2 м2
2 паверхі
СТ Выпрабавальнік, Мінскі раён
35 000 $
515 $/м2
68 м2
2 паверхі
СТ Падсаддзе, Мінскі раён
85 000 $
825 $/м2
103.1 м2
2 паверхі
СТ Ніва-2, Мінскі раён
44 900 $
419 $/м2
107.1 м2
2 паверхі
вул. 6-я, 73, СТ Свіслач-Караваева, Пухавіцкі раён
95 000 $
802 $/м2
118.5 м2
2 паверхі
c.т. Мара-2001 Мінскі падшыпнікавы завод
43 900 $
483 $/м2
2 пак.
91 м2
2 паверхі
Садоўніцкае таварыства Ягадка
59 900 $
382 $/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1
35 000 $
264 $/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001