Прадаецца ўтульная дача ў СТ Пчала плошчай 37 м² і ўчасткам 6.04 соткі

36.5 м2
Агульная плошча
30 м2
Жылая
6 м2
Кухня
1991
Год пабудовы
Апісанне

Кирпичная дача возле Солигорска

❤️Продаётся аккуратная двухэтажная кирпичная дача 36,5 кв.м. на участке 6 соток в живописном садовом товариществе, окружённом лесом, всего в 19 км от Солигорска — идеальное место для тех, кто мечтает о тихом отдыхе на природе с собственным урожаем и чистым воздухом!

-Дача по-настоящему уютная, чувствуется, что за ней ухаживали с любовью. Две жилые комнаты позволяют комфортно разместиться на выходные или всё лето — одна комната для сна, другая для отдыха или приёма гостей.

- Рабочая печь быстро прогревает помещение даже в прохладные дни, создавая атмосферу настоящего загородного дома с теплом и треском дров.

-Вода из колодца — подходит только для полива. Туалет на улице, что стандартно для дачных участков.

-Входная дверь железная, что обеспечивает надёжность и безопасность.

-Участок 6 соток полностью огорожен сеткой-рабицей и буквально утопает в зелени и плодовых деревьях! Здесь растут яблони, груши, сливы, кусты голубики и другие ягодные кустарники — каждое лето вы будете с урожаем свежих фруктов и ягод.

-Теплица остаётся новым хозяевам, так что можно выращивать овощи с ранней весны до поздней осени.

-Особая изюминка участка — собственный водоём прямо возле территории! Это не только красиво, но и создаёт особый микроклимат, а летом можно наслаждаться прохладой у воды.

-Садовое товарищество окружено лесом, что создаёт непередаваемую атмосферу уединения и близости к природе. Здесь можно гулять, собирать грибы и ягоды, дышать чистым воздухом и просто наслаждаться тишиной вдали от городской суеты.

- Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к даче в любое время года.

-Расположение очень удобное — всего 19 км до Солигорска, что позволяет легко добираться на выходные и при необходимости быстро заехать в город за покупками.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
36.5 м2
Жылая
30 м2
Кухня
6 м2
Участак (соткі)
6.04
Год пабудовы
1991

Падобныя аб'екты побач

5 943 €
228 €/м2
26.1 м2
1 паверх
СТ Пчала, Салігорскі раён
6 791 €
164 €/м2
41.5 м2
1 паверх
СТ Гарняк-3, Салігорскі раён
4 160 €
95 €/м2
43.6 м2
2 паверхі
СТ Гарняк-3, Салігорскі раён
5 518 €
184 €/м2
30 м2
1 паверх
СТ Гарняк-3, Салігорскі раён
6 367 €
303 €/м2
21 м2
1 паверх
СТ Прамбудаўнік, Салігорскі раён
4 160 €
149 €/м2
28 м2
1 паверх
c.т. Аўтамабіліст-1988
5 943 €
349 €/м2
1 пак.
17 м2
1 паверх
в. Камень, Салігорскі раён
2 547 €
46 €/м2
2 пак.
55 м2
в. Маяк, Слуцкі раён
5 518 €
85 €/м2
65 м2
2 паверхі
c.т. Верас-Калібр
3 820 €
225 €/м2
2 пак.
17 м2
1 паверх
СТ Незабудка, Ляхавіцкі раён
3 812 €
62 €/м2
61.8 м2
2 паверхі
c.т. Артыст
2 717 €
136 €/м2
2 пак.
20 м2
1 паверх
c.т. Расінка